В Самаре пьяный водитель грозился обглодать пухлого понятого

В Самаре остаются большой проблемой не только дороги, но и неадекватные водители на них, которые позволяют себе ездить пьяными за рулем. Одного такого опасного автомобилиста поймали полицейские 19 апреля во дворе дома № 273 на улице Стара-Загора. О вечернем гонщике на ВАЗ-2110 в полицию сообщили очевидцы.

Для составления протокола на нарушителя сотрудники ГИБДД пригласили в качестве понятого местного жителя. Комплекция мужчины чем-то не устроила явно находящегося в алкогольном или наркотическом опьянении водителя, и он начал его оскорблять и грозить, что съест.

«Лупать я вас всех буду. Я вас убивать буду. Вот тебя, пухляш. Я его съем. Я тебя прям обглодаю. Вот этому пухлому я нос разобью. Пухлый, я тя запомнил. Я тебя огорчу за то, что ты меня уронил по беспределу», - грозился автомобилист.

Оскорбления прозвучали и в адрес сотрудников полиции. Их мужчина обещал взорвать, если они сойдут с места.

Как выяснилось, нарушитель — 28-летний Николай К. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался. От управления транспортным средством мужчину отстранили. Дальнейшую его судьбу решит суд.