«В добрые руки»: самарские волонтеры ищут хозяина для Рекса, Барса и Таисии

Сегодня, 27 апреля, мы ищем хозяина для верного пса Рекса, рыжего кота Барса и черной, как ночь, кошки Таисии. О животных рассказывают их волонтеры.

Верный пес Рекс

Уже долгое время в приюте для бездомных животных «Надежда» проживает пес Рекс. За это время его полюбили все волонтеры, но, тем не менее, не теряют надежду найти ему доброго и заботливого хозяина.

По словам волонтеров приюта, Рекс – сильный и отважный пес, поэтому будущему хозяину никакие беды страшны не будут.

- Что примечательно, физическими данными Рекс не бравирует, что говорит о его рассудительности и холодной голове, - говорит волонтер приюта Амаль Баева. - А какой он хороший друг и собеседник! Поверьте, если вы согреете его своим душевным теплом, Рекс станет для вас самым лучшим четвероногим другом. Если вы хотите забрать в свою семью Рекса, то звоните по телефону: 231-41-00.

Очаровательный кот Барс

В тайм-кафе «MURZIK» очаровательное рыжее пополнение – крайне дружелюбный кот Барс.

Он очень любит ласку и внимание к своей персоне, редко бывает не в настроении; зарекомендовал себя как приличный домосед. Если вы считаете, что в вашу семью нужно кото-пополнение, обратите внимание на Барса.

- Котика нашли у подъезда и пристроили в приют. Сейчас ему 1,5 года.
Котик привит, кастрирован, от паразитов обработан и готов к переезду к любящим людям.
Приходите знакомиться с Барсом в котокафе или звоните по телефону: 8-964-977-59-77, - сообщает волонтер.

Черная, как ночь, Таисия

Она сама по себе, но в то же время, очень любит внимание.

- Умна, все кошачьи дела только в лоток. Опрятна - как истинная леди, коготки только о когтеточку. Ласкова, с ней вы никогда не почувствуете себя одиноким. Прекрасна - ну просто посмотрите, красавица же! За своей шубкой ухаживает сама, - эмоционально рассказывает волонтер. – Если вам приглянулась Таисия, и вы хотите подарить ей любовь, тепло и заботу, то звоните по телефону: 89093427140.

Кошка стерилизована, привита, обработана от паразитов, имеет ветеринарный паспорт.