В Самаре состоялось открытие KFC BATTLE FEST с участием Егора Крида и Anny May

12 мая на территории ТРК «Космопорт» прошел масштабный фестиваль спорта и музыки KFC BATTLE FEST. Фестиваль собрал самых талантливых и активных молодых ребят со всего Поволжья. Поддержать участников приехали звезды шоу-бизнеса, среди которых и наставники проекта – популярный исполнитель Егор Крид и видеоблогер Anny May.

- В Самаре состоялась официальная церемония открытия нового седьмого сезона проекта KFC BATTLE. На протяжении многих недель юные футболисты и баскетболисты боролись за выход в полуфинал проекта. Участие в отборочном этапе приняли команды из четырех городов: Самары, Саратова, Ижевска и Казани. В субботу, 12 мая, сильнейшим командам предстояло сразиться за путевку в Москву на Суперфинал проекта, где они поборются за главный приз — поездку в Европу, - рассказывает генеральный директор KFC Россия Раиса Полякова. - Всего в этом году участниками Чемпионатов KFC по футболу и стритболу стало более 100 тысяч человек из 27 городов России и СНГ.

Данное мероприятие посетило тысячи самарцев. Для каждого из них нашлось занятие по душе. Кто-то наблюдал за выступлением черлидерш, кто-то участвовал в массовых флешмобах, футбольном фристайле, битбоксе, танцевальных батлах, а кто-то дожидался выступления кумира миллионов представительниц прекрасного пола – Егора Крида.

- Этот проект - уникальная стартовая платформа, которая позволяет молодежи реализовать себя, понять, в чем они действительно сильны, и найти единомышленников. Лично я хотела бы реализовать себя как видеоблогера, - говорит 17-летняя самарчанка Марина. – Поэтому я была безумно рада воочию увидеть самую популярную российскую видеоблогершу Anny May. В жизни она еще красивее, чем на экране, искренняя и немного стеснительная девушка. А вот Егор Крид меня разочаровал. Он должен был открыть мероприятие, как обещали организаторы, но получилось наоборот – он его закрыл. Хотя бы на пять минут вышел в начале фестиваля, но нет, видимо, он очень устал от перелета.