«В добрые руки»: Самарские волонтеры ищут дом для пса Брайта и кошечек Сильвы и Виктории

Сегодня, 18 мая, мы ищем хозяина для молодого красавца Брайта, скромной кошечки Сильвы и кошки Виктории. О животных рассказывают их волонтеры.

Добряк Брайн

Молодой красавец по имени Брайт ищет хозяина! Он добрый, контактный пес. Любит общение с людьми. Брайт умен, хорошо ходит на поводке. Он привит и кастрирован. Станет хорошим другом и верным охранником.

Если вы готовы принять в свою семью Брайта, то звоните по номеру: 231-41-00 или 89376483385.

Скромняга Сильва

Сильва - кошечка очень скромная, но ласковая.

- Есть кошки, которые борются за свободное место на коленях, но Сильва скромно лежит в сторонке - не любит навязываться. Но при этом она очень добрый друг и хороший собеседник, - говорит волонтер. - Может быть, она станет вашим компаньоном?

Сейчас Сильве около 5 лет. В приют бля бездомных животных «Надежда» она попала с отлова.
Кошка привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям. Если вы хотите подарить Сильве любовь, тепло и заботу, то звоните по номеру: 8-927-651-21-95

Королева Виктория

В котейне «Чукотка» часто встречаются породистые животные. Но, как говорят волонтеры, сейчас у нас особый питомец – кошка Виктория.

- Королева Виктория любит одиночество. Большое количество других кошек ей не нравится - из-за этого она ворчит и на людей. Но сейчас она позволяет себя гладить и даже брать на руки, - рассказывает Амаль Баева. - К королевским особам нужен особый подход, и если вы хотите его предоставить, приходите знакомиться с Викторией! Кошечку отдали в приют по семейным обстоятельствам. Сейчас ей около 7 лет.

Кошка привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям. Если вам понравилась эта королевская особа, то звоните по номеру: 8-927-651-21-95.