В Самарской области молодожены дали «брутальную» клятву в любви

Эффектное свадебное торжество состоялось в Сызрани. В студию звукозаписи обратилась молодая пара с просьбой записать свадебную клятву. Жених и невеста за некоторое время до свадьбы подобрали юмористические стихи, где признаются друг другу в любви. Казалось бы, ничего необычного в этом нет. Но не тут-то было. Мало того, что в качестве музыки выбрана одна из композиций рок-группы "Rammstein", но слова песни повергли в шок даже работников студии, которые на своем веку чего только уже не повидали. Невеста обещала приклеиться к жениху, как банный лист, а он ей – клялся дарить цветы с соседней клумбы каждый день.

К слову, молодожены не относились к категории неформальной молодежи, по словам сотрудников студии звукозаписи, пара выглядела очень интеллигентно, они просто решили с юмором отнестись к происходящему.

- Это была самая необычная клятва на моей памяти. Обычно женихи с невестами предпочитают более традиционные клятвы под романтичную музыку, - рассказала порталу КТВ-Луч Татьяна Андреева, владелица студии звукозаписи.