Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
15:02, 18.06.2018

Фоторепортаж: как прошел матч Коста-Рика – Сербия на «Самара Арене»

16+

Автор фотографии: progorodsamara.ru
Первый из 6 праздничных футбольных дней на самарском стадионе

Будь в теме:

Комментарии

Zaha18 июня 2018, 15:15
Срби и Руси Браћа Заувек!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 15:26
Я,я зер гут ,Гитлер Капут!
Согласны с автором?
Фрося18 июня 2018, 15:44
Работаю;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 15:46
Сегодня абсолютно на всех новостных сайтах одно и тоже - тупо вываливают фотографии с матча. Чуть-чуть пошевелить мозгами, выкинуть нахрен никому не нужные фото, оставить самые яркие и назвать материла "ТОП-5 самых эмоциональных фотографий с матча" мозгов у журнализдов не хватает
Согласны с автором?
Шкалик Поллитровый18 июня 2018, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня абсолютно на всех новостных сайтах одно и тоже - тупо вываливают фотографии с матча. Чуть-чуть пошевелить мозгами, выкинуть нахрен никому не нужные фото, оставить самые яркие и назвать материла "ТОП-5 самых эмоциональных фотографий с матча" мозгов у журнализдов не хватает
Чуть - чуть пошевелить.... это ты сильно загнул. Никто ни чем не шевелил, либо не чем, либо лень...
Согласны с автором?
разрыватель срак18 июня 2018, 16:47
класс, даже буков нет! безенчук больше не пишет
Согласны с автором?
Лиза18 июня 2018, 20:36
Болельщики один из них на кота - базилиО похож
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
Болельщики один из них на кота - базилиО похож
ВСЕ СЕРБЫ КАК ОДИН ШЛИ ПО ГОРОДУ И СКАНДИРОВАЛИ:
СЕРБЫ И РУССКИЕ БРАТЬЯ НАВЕК!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
Болельщики один из них на кота - базилиО похож
И не один идиот им не возражал, ибо это правда и было очень приятно.
А концерт Горана Бреговича это было просто что то!!! Кто не видел не пишите
тут ерунду. Этот человек написал все саундтреки к фильмам Эмира Кустурицы.
Концерт просто-10 балов!!! Было супер!!! )))
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 00:16
если не были там , не надо опошлять все и вся
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 01:57