Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
19:24, 21.06.2018

ФИФА оштрафовала Сербию за неподобающее поведение фанатов на матче в Самаре

16+

Автор фотографии: progorodsamara.ru
Штраф составил почти 10 тысяч долларов

Дисциплинарный комитет Международной федерации футбола оштрафовал на 10 тысяч франков, а это почти 10 тысяч долларов,  футбольную федерацию Сербии за оскорбительное поведение их болельщиков на матче сборной республики с Коста-Рикой, который состоялся в Самаре 17 июня.

Так, во время игры болельщики Сербии развернули на трибуне оскорбительный баннер с политическим уклоном.

Напомним, что в том матче сборная Сербии обыграла сборную Коста-Рики со счетом 1:0.

О еще одном случае, связанном с фанатами, рассказала газета The Guardian. Она сообщила о британских болельщиках, которые пели нацисткую песню в одном из баров Волгограда.

 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин21 июня 2018, 19:44
Ботексного оскорбили? :-D
Согласны с автором?
Жуй21 июня 2018, 19:53
Я думаю данных вопиющих инциндентов достаточно для законодательного запрета футбола в общественных местах: можно только дома, на балконе и с женой в бане.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Ботексного оскорбили? :-D
В смысл
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю данных вопиющих инциндентов достаточно для законодательного запрета футбола в общественных местах: можно только дома, на балконе и с женой в бане.
Нельзя запрещать футбол. Это один из способов дать забыть населению о насущных проблемах страны. Под шумок можно и цены повысить и социальные условия ухудшить. Дурманит мозги не хуже религии. Так что это средство манипуляции сознанием никогда не запретят.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 19:57
А седня группировка в красном обоссала все кафеки на алма атинской, прям при мусорах и ничего, а русским значится нельзя?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 19:58
Белая зарплата? Чтобы всю жизнь оплачивать чужие пенсии и умереть до выхода на свою?
Да вы, батенька, чудак на всю голову.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Сербы написали ; " Косово , это тоже Сербия ".
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Ещё и Мексику оштрафовали , зато что , на вратаря сборной Германии , кричали слово , созвучное; " Три , два , раз !"
Так 25 июня , когда наши проиграют Уругваю , не оскорбляйте сборную ! Штраф 10 000 у.е !
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Завтра , 22 июня ! А 8 дней назад , 14 июня ....
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Ботексного оскорбили? :-D
В смысле?
Согласны с автором?
Король комментаторов22 июня 2018, 00:37
В ответ на комментарий пользователя
Нельзя запрещать футбол. Это один из способов дать забыть населению о насущных проблемах страны. Под шумок можно и цены повысить и социальные условия ухудшить. Дурманит мозги не хуже религии. Так что это средство манипуляции сознанием никогда не запретят.
Тебе уже одурманили мозги, но не футболом, и не религией. Ерунду какую-то пишешь.
Посмотри Инстаграм милой Мери или Ирины кочетковой. Они наши землячки. Они как и я и куча моих друзей постоянно летаем заграницы. Мне кажется щас даже лучше жизнь, чем в прошлые года.
Согласны с автором?
горожанин22 июня 2018, 01:31
В ответ на комментарий пользователя
Сербы написали ; " Косово , это тоже Сербия ".
косовские игиловцы (запрещены в России) вполне реально и мы об этом узнаем обязательно только не так как есть на самом деле
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 11:38
Не пойму, почему наши еще не сняли ролики с иностранцами, которые ругались бы русскими словами, а то только наоборот получается.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Сербы написали ; " Косово , это тоже Сербия ".
А где оскорбление?
Согласны с автором?
Злой22 июня 2018, 13:16