Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
20:49, 21.06.2018

В ГУ МВД по Самарской области прокомментировали сообщения о минировании здания Скала-холл

16+

Автор фотографии: progorodsamara.ru
Из здания пришлось эвакуировать сотни людей

Несколькими часами ранее в оперативные структуры Самары начали поступать сообщения о минировании торгово-офисного центра "Скала Холл", бизнес-центра "Башня" и гостиницы "Волга". Из зданий пришлось эвакуировать сотни людей и все это время горожане гадали: «Что это? Чья-то нелепая шутка или реальная бомба». К счастью, оказалось, что никаких взрывчатых устройств в зданиях обнаружено не было.

- Для проверки на место были направлены сотрудники правоохранительных органов и экстренных служб. Была произведена эвакуация людей из офисных центров. В результате информация не подтвердилась. Все объекты работают в штатном режиме, - сообщают в ГУ МВД по Самарской области.

- Если бы в «Скале» на самом деле была заложена бомба, то боюсь, что ничем хорошим это явно бы не закончилось, - говорит один из очевидцев эвакуации. – Из здания люди выходили очень нерасторопно, некоторые забегали туда обратно, не обращая внимания на полицейских, объясняя это тем, что у них в офисе остались телефоны и сумки. Все эти часы люди стояли буквально в нескольких метрах от здания, не боясь за свою жизнь. Хотя им было велено отойти на безопасное расстояние. А еще не понятно, почему не ограничили движение транспорта по этой улице. Ведь случись что, автомобилистам, проезжающим мимо, тоже бы досталось. Но в целом сотрудники правоохранительных органов и экстренных служб быстро и слаженно справились со своей работой.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин21 июня 2018, 21:12
"Была произведена эвакуация людей из офисных центров. В результате информация не подтвердилась." Какая информация не подтвердилась?! Людей не эвакуировали что ли на самом деле?! Что за околесица?!
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 21:33
ИНТЕРЕСНО БЫЛО БЫ, КАКИЕ СОБЫТИЯ РАЗВЕРНУЛИСЬ БЫ, ЕСЛИ ЭТО СООБЩЕНИЕ КАСАЛОСЬ СТАДИОНА...8-*
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
ИНТЕРЕСНО БЫЛО БЫ, КАКИЕ СОБЫТИЯ РАЗВЕРНУЛИСЬ БЫ, ЕСЛИ ЭТО СООБЩЕНИЕ КАСАЛОСЬ СТАДИОНА...8-*
ух если, да кабы, да на скале росли грибы...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 21:38
"Из здания люди выходили очень нерасторопно, некоторые забегали туда обратно, не обращая внимания на полицейских, объясняя это тем, что у них в офисе остались телефоны и сумки. Все эти часы люди стояли буквально в нескольких метрах от здания, не боясь за свою жизнь. Хотя им было велено отойти на безопасное расстояние. А еще не понятно, почему не ограничили движение транспорта по этой улице. Ведь случись что, автомобилистам, проезжающим мимо, тоже бы досталось."

Чего тут не понятного????8-|
Согласны с автором?
Мальвина21 июня 2018, 21:42
Молодцы !
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы !
кто? [***]!
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
кто? [***]!
ога!:-D и они тоже!
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 22:50
Эвакуацию проводили из здания "Скала" !!
"Скала-Холл" совершенно другое офисное здание.
Хоть поверяйте факты, прежде чем писать.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Эвакуацию проводили из здания "Скала" !!
"Скала-Холл" совершенно другое офисное здание.
Хоть поверяйте факты, прежде чем писать.
Зачем? Нас прёт, нам некогда
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 00:37
Догадываюсь, чьих рук это дело. У них классовая ненависть ко всем зданиям выше трех этажей:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 01:07
какой нибудь дотошный ....уставший от футболов..пробок...и жизненной утвержденности..перегретой на всю голову....решил заменировать пол самары...>:>
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 01:09
найдут дурака...на части порвут...за срыв праздничного настроя.....>-(
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 01:43
В ответ на комментарий пользователя
какой нибудь дотошный ....уставший от футболов..пробок...и жизненной утвержденности..перегретой на всю голову....решил заменировать пол самары...>:>
для чего нужно было это все делать..баловство... а ответят как за самое серьезное..идиоты...8'-(
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 01:57
В ответ на комментарий пользователя
Догадываюсь, чьих рук это дело. У них классовая ненависть ко всем зданиям выше трех этажей:-D
А не ниже? Или это всё от географеи зовисет?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 02:02
В ответ на комментарий пользователя
зачем вы лезите сюда..раз не поддерживайте общение.....стереть бы вас...>-(>-(>-((!)
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 02:22
В ответ на комментарий пользователя
Догадываюсь, чьих рук это дело. У них классовая ненависть ко всем зданиям выше трех этажей:-D
Почему, дольше до кофеаппарата спускаться, на перекур времени не остаётся?8-|
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 02:22
В ответ на комментарий пользователя
зачем вы лезите сюда..раз не поддерживайте общение.....стереть бы вас...>-(>-(>-((!)
транслируй матч, утром,часика в три дня завтре сотрёшь
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 04:12
Ни к чему не готовая страна в первый же день войны сгорит половина населения
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Просто она тп ,да ещё ЕГЭшница.Таких всё больше и больше вокруг.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 19:50
О, пля! Контора не дремлет. Писал что силовики сами устраивают провокации и возможно за такие выезды получают по повышенному тарифу. Мой коммент стёрли. Посмотрим сколько этот провисит.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 00:39