Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
11:17, 22.06.2018

В Самаре на Московском шоссе столкнулись «паровозиком» микроавтобус, «скорая» и маршрутка

16+

Автор фотографии: группа ДТП Самара
В результате аварии пострадала фельдшер скорой помощи

Сегодня утром, 22 июня, в Самаре на Московском шоссе образовалась большая пробка. Как удалось выяснить корреспонденту портала ProGorodSamara.ru, там, в районе ТЦ «Сила Спорта», столкнулись сразу три транспортных средства.

- Микроавтобус «Фиат», «Газель» скорой медицинской помощи и маршрутка № 410А столкнулись «паровозиком», - рассказывает очевидец аварии Анатолий М. – В результате аварии пострадала фельдшер скорой помощи, другие участники ДТП отделались незначительными ссадинами.

Незначительные повреждения получили и транспортные средства. Обстоятельства ДТП выясняются.


 

Будь в теме:

Комментарии

ШНУБЛИК22 июня 2018, 11:46
Велоспорот это панацея от всех гипотетических бед и оказий;-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 11:47
Походу автобус решил вытеснить скорую помощь со своей линии, но переборщил.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 11:48
Кстати, водители этих автобусов ссут в стеклянную баночку, а потом в местах отстоя сливают на асфальт. Сколько раз наблюдал такое. Такие ссыкушки:))
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 июня 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Да да а то мы тебе покрышки все проткенем пирочинным ножичком:-)
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 12:39
Паровозиком :-D Чух-чух-чух! Ту-ту!
Согласны с автором?
Шкалик Поллитровый22 июня 2018, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Да да а то мы тебе покрышки все проткенем пирочинным ножичком:-)
ЭххB-| дорога твоему самокату под мой бампер:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, водители этих автобусов ссут в стеклянную баночку, а потом в местах отстоя сливают на асфальт. Сколько раз наблюдал такое. Такие ссыкушки:))
Вообще-то ставят автобус друг к другу с целью облегчения по-минимальному. Поэтому собаки не заходят на отстой. Мочевая метка - признак занятой территории.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, водители этих автобусов ссут в стеклянную баночку, а потом в местах отстоя сливают на асфальт. Сколько раз наблюдал такое. Такие ссыкушки:))
Любишь подглядывать за мужчинами которые писиют?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 13:02
Как будто киоскёры не гадят на лоточек внутри киоска. И как будто тётки-кондукторши не справляют нужду в ведёрко в кабине водителя на отстое. И как будто затем "это" не вываливается в ближние кусты. У нас полгорода работает и гадит в условиях вне цивилизации. У нас рабсила загнана в город в бараки у заводов. На пересечении Сов.Армии и Маркса бараки снесены, на их месте воткнут муравейник. Но сохранились ещё дома, построенные пленными немцами как временное жильё - на Управе, в "Чувашах" и на 66-ом квартале.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 13:15
"Как удалось выяснить корреспонденту портала ProGorodSamara.ru"- долго выясняла по фотографиям из паблика? :-D :-D :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Любишь подглядывать за мужчинами которые писиют?
У меня дом неподалеку от одного автобусного отстойника. Мне всегда приходится проходить мимо, когда иду на работу. Рядом есть туалет, куда водилы могли бы сходить, а они зачем-то это делают в баночку и льют на асфальт. В солнечную погоду ужасный запах стоит в тех местах. Ну и я пару раз видел как они выливали свою жидкость на асфальт в центре города.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 16:28
[***]
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 20:11