Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
14:34, 22.06.2018

Кенгуру, викинги и ничейный результат: как в Самаре прошёл матч Австралия - Дания

16+

Автор фотографии: progorodsamara.ru
Самые интересные моменты прошедшего матча в одной фото-подборке

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин22 июня 2018, 15:08
Ради такого праздника можно совсем пенсии отменить! Россия - ВПЕРЕД:-P
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 июня 2018, 15:10
Скучные люди эти фанатики мне даже в глубине души их отчасти жалко их что ли хотя я сам себя далеко не считаю сентиментальным человекомB-|
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 15:14
Эх...Я уже начинаю жалеть, что не попала ни на один из матчей. Красиво там :-)
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Скучные люди эти фанатики мне даже в глубине души их отчасти жалко их что ли хотя я сам себя далеко не считаю сентиментальным человекомB-|
Ты глубоко несчастный человечишко, и мне тебя совсем не жаль:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Эх...Я уже начинаю жалеть, что не попала ни на один из матчей. Красиво там :-)
Атмосфера необыкновенная, все Супер! Австралийцы очень веселые и дружелюбные! Такое надо смотреть обязательно!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 15:32
Мальвина тоже там была оказывается :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 15:40
Футболу все возрасты покорны! 93 летняя самарчанка с болельщиками Дании.
Согласны с автором?
Мальвина22 июня 2018, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина тоже там была оказывается :-D
Себя поставь
Согласны с автором?
Колдырь22 июня 2018, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Эх...Я уже начинаю жалеть, что не попала ни на один из матчей. Красиво там :-)
Я на матчи тоже не попал. Но сгонял на Дно, там был полный кабак иностранцев. Датчане, мексиканцы, португалец, но в основном австралийцы. Атмосферы чемпионатской хапнул сполна, побазарил с автралийцами в пределах моего скудного английского словарного запаса, типа с какого города, сколько летели, куда дальше, про крокодилов и т.п. Позитива набрался, хорошие они ребята )
Согласны с автором?
Мальвина22 июня 2018, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина тоже там была оказывается :-D
А лучше найди лет 50 моложе
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина тоже там была оказывается :-D
Жесть. Я думал, что она помоложе:-(
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 июня 2018, 15:59
Фу скучный этот футбольный "праздник" как бы тут многие не пыжились доказывая обратное
Согласны с автором?
Велоштырек22 июня 2018, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Фу скучный этот футбольный "праздник" как бы тут многие не пыжились доказывая обратное
Да 8'-(
Нихто нас с тобой не понимает
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Жесть. Я думал, что она помоложе:-(
Это она ещё после недавней пластики, а так гораздо хуже выглядит. Годы возлияний дают о себе знать.
Согласны с автором?
Александра22 июня 2018, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Футболу все возрасты покорны! 93 летняя самарчанка с болельщиками Дании.
Состарили на 1 год, ей всего только 92
Согласны с автором?
Мальвина22 июня 2018, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Жесть. Я думал, что она помоложе:-(
Ты то же вообще уже .35 мне
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 17:27
Футбо-шиза! на XEP ваш МУДуаль!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Ты то же вообще уже .35 мне
тут всем 35, бабауля :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
Атмосфера необыкновенная, все Супер! Австралийцы очень веселые и дружелюбные! Такое надо смотреть обязательно!
Жаль мне таких как ты- убогих и никчёмных человечишков, которые радуются всякой дешёвой куйне! Им как рабам, вместо хлеба дали зрелищь и они рады. Нах такие вобще живут на этой планете и дышат МОИМ воздухом?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 12:05
Надо уметь радоваться жизни. Проблемы, заскоки и маразм будут всегда. Но посмотрев на австралийцев, получил много позитива. Столько австралийцев и кенгуру на один квадратный метр в Самаре я не видел никогда. Сколько в них жизнерадостности, веселья и свободы. Кричали на ломаном русском "Россия, Самара фантастик!" Что было пред матчем с Данией и после это надо было видеть, действительно, "фантастик".
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Надо уметь радоваться жизни. Проблемы, заскоки и маразм будут всегда. Но посмотрев на австралийцев, получил много позитива. Столько австралийцев и кенгуру на один квадратный метр в Самаре я не видел никогда. Сколько в них жизнерадостности, веселья и свободы. Кричали на ломаном русском "Россия, Самара фантастик!" Что было пред матчем с Данией и после это надо было видеть, действительно, "фантастик".
Им здесь не жить, ватноголовый. Это лишь обёртка, начинка не такая приятная. Но тебе этого не понять.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 15:52