Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
17:29, 25.06.2018

В Самарской области за один день из окон выпали парень и девушка

16+

Автор фотографии: Происшествия Тольятти
К сожалению, девушка погибла, молодой человек находится в реанимации без сознания

В воскресенье, 24 июня, в Тольятти произошло сразу два чрезвычайных происшествия, связанных с падением с высоты.

Первый инцидент произошел около девяти утра на улице Свердлова. Там из окна, расположенного на 16 этаже дома №7 «г», выпала девушка. От полученных травм она скончалась на месте.

Еще через некоторое время из окна, расположенного на 11-ом этаже одного из домов в восьмом квартале на Приморском бульваре, упал подросток с рюкзаком. Как удалось выяснить корреспонденту портала ProGorodSamara.ru, мальчику всего 15 лет.

По словам матери пострадавшего ребенка, 42-летней Людмилы К., мальчик сейчас в реанимации одной из больниц. Мальчик все еще не пришел в сознание.

- Состояние моего сына тяжелое, но мы верим и недеемся, что все будет хорошо, - говорит несчастная мать. – Видела, что в соцсети некоторые пишут, что мой сын был под чем-то. Так вот, мой сын не употребляет никакие наркотики. Дай бог, чтобы никто из вас не прошел через это.

Девушка парня, как и его друзья, утверждают, что юноша сорвался случайно. Также говорят и очевидцы.

- Он ни откуда не прыгал и ни с кем не ругался. Даже его девушка не знала, что произошло, так как в тот момент они даже рядом не находились, точнее она не знала, что он пришёл и не знала, что он на ее этаже. Я лично знаю этого парня и знаю его девушку, и они не ругались. И он не глупый и не стал бы прыгать с 11 этажа, - прокомментировал ситуацию друг пострадавшего подростка.

Обстоятельства и причины обоих происшествий предстоит выяснить сотрудникам правоохранительных органов.
 

Будь в теме:

Комментарии

Колдырь25 июня 2018, 17:46
Как можно из квартиры сорваться в окошко случайно? Я стока не выпью.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 17:48
Чего это они в Тольятти из окон летать повадились? Теперь понятно, почему в кошельке трехэтажки...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 июня 2018, 18:09
Депрессия излечима если нет какой либо поталогии я мог бы выводить людей из подобных состоянийB-|
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Чего это они в Тольятти из окон летать повадились? Теперь понятно, почему в кошельке трехэтажки...
для пьяного кошелька и десять этажей - не высота
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Депрессия излечима если нет какой либо поталогии я мог бы выводить людей из подобных состоянийB-|
одного твоего комментария достаточно, чтобы ввести человека в депрессивное состояние на годы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 июня 2018, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
одного твоего комментария достаточно, чтобы ввести человека в депрессивное состояние на годы
Горе от ума лечится Счастьем от глупости;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 18:39
Каждый месяц новости о летунах /прыгунах , если случайность ? Почему так часто ?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 19:52
парашют не раскрылся
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Как можно из квартиры сорваться в окошко случайно? Я стока не выпью.
Если физику не учил в школе, то запросто.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Если физику не учил в школе, то запросто.
слава тебе яйца, я учил, пойду повишу на окне, раз ты так говоришь
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 21:16
Вот потому не надо объединять Тольятти с Самарой в один мегаполис, как предлагал мэр Тольятти!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Вот потому не надо объединять Тольятти с Самарой в один мегаполис, как предлагал мэр Тольятти!
пусть их с кошелько объединят. приятное дополнение двух шикарных районов. ну и отсоединить от Самары
Согласны с автором?
326 июня 2018, 08:29
все потому что бух ть запретили. и окна нужно запретить
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 22:27
Кто следующий
Согласны с автором?