Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
17:56, 25.06.2018

В Самаре под Кировским мостом нашли скелетированный труп мужчины в пакете

16+

Автор фотографии: ГУ МВД по Самарской области
Мужчина скончался около шести месяцев назад

Вчера днем, 24 июня, в реке Самара под Кировским мостом был обнаружен скелетированный труп человека в пакете. Тело погибшего обнаружили местные жители.

Как сообщает «Комсомольская правда – Самара», ссылаясь на собственный источник, мужчина скончался около шести месяцев назад. На ногах мужчины был полимерный мешок, также он был одет в дубленку.

Личность мужчины пока что не установлена. По данному факту проводится проверка. Назначены судебно-медицинские экспертизы.

 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин25 июня 2018, 18:13
Так на ногах был пакет или он весь в пакете был?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 18:16
под КировскИИИИИИИИм мостом......... грамотейка Настя Малчинова
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 июня 2018, 18:20
Могли бы записку оставить при каких обстоятельствах человек метамарфозироваался в биологически не активный обьектB-|
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Так на ногах был пакет или он весь в пакете был?
На ногах был целофановый мешок, значит рыбак утонул зимой, они мешки надевают на ноги, когда рыбачат зимой.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
На ногах был целофановый мешок, значит рыбак утонул зимой, они мешки надевают на ноги, когда рыбачат зимой.
На две ноги один мешок ? Да вы видать вместе рыбачили, только улов не поделили.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 20:28
Проделки рыб
Согласны с автором?
Наблюдатель25 июня 2018, 22:44
Читаб эти комментарии и просто стараюсь представить, как весь сброд, который пишет сюда псевдоязъвительные комменты в адрес друг-друга, собираются вместе в одной комнате...
Вы хотя бы в школу-то ходите?
Отдельный "респект" модераторам сайта... Вам совсем наплевать на репутацию издания?
В общем жаль мне вас всех вместе взятых...
Жаль, что на ваших скудных мозгах так отыгралась природа.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Читаб эти комментарии и просто стараюсь представить, как весь сброд, который пишет сюда псевдоязъвительные комменты в адрес друг-друга, собираются вместе в одной комнате...
Вы хотя бы в школу-то ходите?
Отдельный "респект" модераторам сайта... Вам совсем наплевать на репутацию издания?
В общем жаль мне вас всех вместе взятых...
Жаль, что на ваших скудных мозгах так отыгралась природа.
Как каникулы проходят?:-D
Согласны с автором?
Мальвина25 июня 2018, 22:56
Как такое может быть ?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Читаб эти комментарии и просто стараюсь представить, как весь сброд, который пишет сюда псевдоязъвительные комменты в адрес друг-друга, собираются вместе в одной комнате...
Вы хотя бы в школу-то ходите?
Отдельный "респект" модераторам сайта... Вам совсем наплевать на репутацию издания?
В общем жаль мне вас всех вместе взятых...
Жаль, что на ваших скудных мозгах так отыгралась природа.
очередной неудачник пытается возвысится над всеми. не читай, раз не нравится. [***], мразь
Согласны с автором?
Вурдалак25 июня 2018, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо, что меня спалил! >-(
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо, что меня спалил! >-(
Обращайся, я люблю палить нечисть!=-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
Какел, пиши пл РУССКИ!%-8
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
под КировскИИИИИИИИм мостом......... грамотейка Настя Малчинова
Ну неграмотное оно, туповатое
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
Потому что ваша компания дегенератов, все комментарии загадила
Согласны с автором?
Путник26 июня 2018, 02:22
Вы не забыли, что человек погиб....люди, что с вами?
Согласны с автором?
Наблюдатель26 июня 2018, 07:57
В ответ на комментарий пользователя
Потому что вы незамерзайку не пьете.
Согласны с автором?
кум26 июня 2018, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
да, марамойку с одной баклахи разливают
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 09:55