Главный тренер сборной Мексики: "Можно сказать, что игру с Бразилией контролировали мы"

Буквально несколько минут назад на стадионе «Самара Арена» началась пресс-конференция с главными тренерами сборных Мексики и Бразилии, а также лучшим игроком матча Неймаром.

По словам главного тренера сборной Мексики Хуана Карлоса Осорио, сборная Мексики сыграла неплохо.

- Можно сказать, что контролировали игру мы, - говорит Хуан Карлос. - И случилось то, что не красит игру: мы потеряли слишком много времени с одним игроком. Мы потеряли свой стиль из-за стиля судейства. Плохой пример для футбола - игра была остановлена один раз аж на 4 минуты. Футбол - игра сильных. Занятия актёрским мастерством - это не для футбола. Хотел бы отметить, что наша сборная прекрасна. Сегодня мы не смогли победить, им удалось нас обыграть. Но они располагают слишком большим количеством классных игроков. Надеюсь, что наши игроки перейдут в лучшие клубы лучших стран.

Также Хуан Карлос высказал слова благодарности и болельщикам. Он поблагодарил их за любовь национальной сборной и извинился за то, что они "вылетили" из ЧМ-2018.

К слову, о своем будущем в сборной главный тренер сказать пока ничего не может: "Нужно несколько дней подождать, собраться с мыслями".