Златан Ибрагимович и Дэвид Бэкхем поспорили на итог матча Англия - Швеция 7 июля

Экс-игроки команд Англии и Швеции и знаменитые футболисты своих стран Златан Ибрагимович и Дэвид Бэкхем поспорили в Инстаграме на итог матча четвертьфинала Чемпионата мира по футболу. А пока они спорят, футболисты Англии и Швеции готовятся к игре в Самаре. И та и другая команда прилетели в наш город еще вчера, сейчас они знакомятся со стадионом, полем и тренируются.

- Эй, Дэвид, если сборная Англии выиграет 7 июля, я угощу тебя обедом в любом ресторане мира, а если победит Швеция - ты купить мне что-то в Икее, - написал на своей странице Ибрагимович.

Ответ от Бэкхема долго ждать себя не заставил. Он написал, мол, если выиграет сборная Швеции, то они сходят в Икею, и он купит Ибраимовичу что угодно для его нового дома в Лос-Анджелесе. Но если победит Англия, Златан должен надеть ее футболку и придти на матч на «Уембли», съесть порцию «фиш энд чипс».

Подписчики звездных футболистов с нетерпением ждут результатов пари. А результаты мы узнаем уже сегодня. Матч между сборными Англии и Швеции состоится уже сегодня в шесть часов вечера по местному времени.