В Самаре нашлась пропавшая 14-летняя девочка

Буквально пять минут назад в редакцию портала ProGorodSamara.ru снова обратилась 32-летняя Мария В., у которой 10 июля ушла из дома и не вернулась 14-летняя дочка. На этот раз женщина сообщила радостную новость: «Дочка нашлась».

По словам женщины, все это время девочка находилась у подруги, которая проживает в районе ТРК «Вива Лэнд».

- Милана нашлась. Она у подружки, она мне написала, а маме девочки сказала, что я выгнала ее, - рассказывает Мария В. – Сейчас я еду за ней. Не понимаю, почему мама девочки не сообщила мне сразу, что моя дочка, которую разыскивал весь город, находилась у нее дома. У нее же у самой двое детей.

Напомним, вечером 10 июля девочка вышла во двор дома по улице Сергея Лазо в поселке Управленческий, чтобы собрать игрушки, которые выкинул из окна ее младшенький братик. Однако обратно домой она так и не вернулась. Родители девочки также сообщали, что Милана неоднократно уходила из дома, однако вечером, ночью или утром следующего дня всегда возвращалась домой. С девочкой неоднократно проводили беседы, и каждый раз она говорила, что такого больше не повторится, просила прощения, но через неделю-две снова сбегала из дома.