Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
19:12, 30.07.2018

В Самару приедет культовая группа Tequilajazzz

16+

В Самаре 23 октября состоится долгожданный большой юбилейный концерт группы Tequilajazzz в Самаре!

Отметить 25-летие культового петербургского коллектива можно будет в клубе «Звезда». 

Tequilajazzz (Теки́ладжа́з) — российская рок-группа, играющая альтернативный и экспериментальный рок. Коллектив был образован в 1993 году в Санкт-Петербурге. Известность группе принесла песня «Зимнее солнце», вышедшая в начале 1998 года, и в том же году вошедшая на альбом «Целлулоид». В июне 2009 года вышел альбом «Журнал живого».

Билеты уже в продаже. Всем желающим предлагают воспользоваться предварительной продажей! 

Будь в теме:

Комментарии

ШНУБЛИК30 июля 2018, 19:24
Вообщем только приехав на Лысую гору я почувствовал легкую усталость:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 июля 2018, 19:28
К стате нашь Кубинский флаг сняла рука тем самым неподозревая о том что невольно накликала для своего хозяина беду:-)
Согласны с автором?
Мальвина30 июля 2018, 19:30
Опять палата номер 6 на свободе !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Вообщем только приехав на Лысую гору я почувствовал легкую усталость:-)
Вова! Купи мобильник с хорошей камерой, пожалуйста, а то фото нечёткие. Спасибо за комменты.:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 июля 2018, 20:02
Солнце светило в этот изумительно Воскрессный день на славу:-)!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Солнце светило в этот изумительно Воскрессный день на славу:-)!!!!!
Слава был рад?
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Вова! Купи мобильник с хорошей камерой, пожалуйста, а то фото нечёткие. Спасибо за комменты.:-)
Хочешь лицезреть его козлиную бороду чётче?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 июля 2018, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Хочешь лицезреть его козлиную бороду чётче?
Когда вы упоминаете в мой адрес парнокопытное животное сравнивая меня с ним то вы волей неволей выдаете уровень своего развития а мы лишь хотим походить внеше с академиком Игорем Васильевичем Курчатовым:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Вова! Купи мобильник с хорошей камерой, пожалуйста, а то фото нечёткие. Спасибо за комменты.:-)
ты бредишь? ему жрать не на что
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Когда вы упоминаете в мой адрес парнокопытное животное сравнивая меня с ним то вы волей неволей выдаете уровень своего развития а мы лишь хотим походить внеше с академиком Игорем Васильевичем Курчатовым:-Dгы гы гы
Чепушило ты наверно что-то попутал в жизни. Кто Курчатов и кто ты.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 июля 2018, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Чепушило ты наверно что-то попутал в жизни. Кто Курчатов и кто ты.
А кто ты:-)?
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Чепушило ты наверно что-то попутал в жизни. Кто Курчатов и кто ты.
сам ты попутал, чепушило
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
А кто ты:-)?
да никто он, и звать его ни как...
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 12:37
А что за культ?
Согласны с автором?