Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
08:24, 02.08.2018

«Метание ножей и танцы»: 11 августа в Самаре отпразднуют День физкультурника

16+

Автор фотографии: progorodsamara.ru
Центральной площадкой станет вторая очередь набережной

В следующую субботу с десяти часов дня на Чкаловском спуске набережной для местных жителей и гостей города будут организованы концертно-развлекательная программа, мастер-классы, конкурсы, выставки, соревнования. Все эти мероприятия пройдут в честь Дня физкультурника.

- Пройдут соревнования по настольному теннису, боксу, танцам, скалолазанию, авиамодельному спорту, восточным единоборствам, метанию ножей и шахматам. Горожане смогут поиграть в баскетбол, пляжный футбол, а также сдать нормы ГТО. Для детей будут работать бесплатные надувные и прыжковые батуты. Пройдут веселые старты, развлекательные и интерактивные игры, - сообщает пресс-служба правительства Самарской области.

Также в мобильной лаборатории «Выбираю здоровье» можно будет пройти тестирование и получить консультацию специалиста.

И, конечно же, состоится награждение заслуженных специалистов отрасли физкультуры и спорта Самарской области.
 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин02 августа 2018, 08:47
Отличный повод бухнуть хорошенько!=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 08:47
В ответ на комментарий пользователя
Отличный повод бухнуть хорошенько!=-D
В 14.00 на Фадейке, чур ты угощаешь!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 августа 2018, 08:54
Вчера вечером после дежурство мы с Велобратьями поехали в загпарк я взял самовар и сардельки приехав на пляж мы нашли в кустах мангал и прямо на пляже затопили самовар и разожгли мангал:-)я одел грузы на руки одел спас жилет и несколько раз сплавал до буйков:-)потом поджарились сарделечки Виталя достал чачу и мы выпили за Велоспорт:-)потом я снова ушел в воду и так несколько раз:-)потом мы попили чай из самовара в 01:15 собрались зачистили место за собой и как пьяные нидзи растваорились в ночи:-)домой я приехал 01:52 постирал носки разобрал вещи из баула и стал менять покрышки на Велосипеде:-)спать лег 02:30:-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
В 14.00 на Фадейке, чур ты угощаешь!
ваще не вопрос!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
Вчера вечером после дежурство мы с Велобратьями поехали в загпарк я взял самовар и сардельки приехав на пляж мы нашли в кустах мангал и прямо на пляже затопили самовар и разожгли мангал:-)я одел грузы на руки одел спас жилет и несколько раз сплавал до буйков:-)потом поджарились сарделечки Виталя достал чачу и мы выпили за Велоспорт:-)потом я снова ушел в воду и так несколько раз:-)потом мы попили чай из самовара в 01:15 собрались зачистили место за собой и как пьяные нидзи растваорились в ночи:-)домой я приехал 01:52 постирал носки разобрал вещи из баула и стал менять покрышки на Велосипеде:-)спать лег 02:30:-)!!!!
шнублик пьёт исключительно чай тесс, брысь самозванец!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Вчера вечером после дежурство мы с Велобратьями поехали в загпарк я взял самовар и сардельки приехав на пляж мы нашли в кустах мангал и прямо на пляже затопили самовар и разожгли мангал:-)я одел грузы на руки одел спас жилет и несколько раз сплавал до буйков:-)потом поджарились сарделечки Виталя достал чачу и мы выпили за Велоспорт:-)потом я снова ушел в воду и так несколько раз:-)потом мы попили чай из самовара в 01:15 собрались зачистили место за собой и как пьяные нидзи растваорились в ночи:-)домой я приехал 01:52 постирал носки разобрал вещи из баула и стал менять покрышки на Велосипеде:-)спать лег 02:30:-)!!!!
ну ты и срaaaть...
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
Вчера вечером после дежурство мы с Велобратьями поехали в загпарк я взял самовар и сардельки приехав на пляж мы нашли в кустах мангал и прямо на пляже затопили самовар и разожгли мангал:-)я одел грузы на руки одел спас жилет и несколько раз сплавал до буйков:-)потом поджарились сарделечки Виталя достал чачу и мы выпили за Велоспорт:-)потом я снова ушел в воду и так несколько раз:-)потом мы попили чай из самовара в 01:15 собрались зачистили место за собой и как пьяные нидзи растваорились в ночи:-)домой я приехал 01:52 постирал носки разобрал вещи из баула и стал менять покрышки на Велосипеде:-)спать лег 02:30:-)!!!!
Вам на покатушки пора брать сьемочную группу НТВ
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Вам на покатушки пора брать сьемочную группу НТВ
лучче дом-2
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 09:24
а настольный бокс - это как?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Вчера вечером после дежурство мы с Велобратьями поехали в загпарк я взял самовар и сардельки приехав на пляж мы нашли в кустах мангал и прямо на пляже затопили самовар и разожгли мангал:-)я одел грузы на руки одел спас жилет и несколько раз сплавал до буйков:-)потом поджарились сарделечки Виталя достал чачу и мы выпили за Велоспорт:-)потом я снова ушел в воду и так несколько раз:-)потом мы попили чай из самовара в 01:15 собрались зачистили место за собой и как пьяные нидзи растваорились в ночи:-)домой я приехал 01:52 постирал носки разобрал вещи из баула и стал менять покрышки на Велосипеде:-)спать лег 02:30:-)!!!!
породисто-велогуманойдистый ты Наш! :)
Согласны с автором?
Кошель02 августа 2018, 09:25
А у нас каждый день с 10 утра соревнования проходят...
Согласны с автором?
Мальвина02 августа 2018, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
Вчера вечером после дежурство мы с Велобратьями поехали в загпарк я взял самовар и сардельки приехав на пляж мы нашли в кустах мангал и прямо на пляже затопили самовар и разожгли мангал:-)я одел грузы на руки одел спас жилет и несколько раз сплавал до буйков:-)потом поджарились сарделечки Виталя достал чачу и мы выпили за Велоспорт:-)потом я снова ушел в воду и так несколько раз:-)потом мы попили чай из самовара в 01:15 собрались зачистили место за собой и как пьяные нидзи растваорились в ночи:-)домой я приехал 01:52 постирал носки разобрал вещи из баула и стал менять покрышки на Велосипеде:-)спать лег 02:30:-)!!!!
А пришли фото , как ты вез самовар ?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 августа 2018, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
А пришли фото , как ты вез самовар ?
Фото нет вез в бауле 60 литров единственно хочу заметить его надо обматываать чем то а то когда краник в спину давит не есть гуд а так мы сегодня планируем на озеро Паршино сгонять на Арене потопить самовар а потом еще на Можайку на пару заходов в воду заехатьB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 августа 2018, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
Вам на покатушки пора брать сьемочную группу НТВ
НадоB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 августа 2018, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже рад вас видить;-)!!!!
Согласны с автором?
Мальвина02 августа 2018, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Фото нет вез в бауле 60 литров единственно хочу заметить его надо обматываать чем то а то когда краник в спину давит не есть гуд а так мы сегодня планируем на озеро Паршино сгонять на Арене потопить самовар а потом еще на Можайку на пару заходов в воду заехатьB-|
Врешь ты все
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже рад вас видить;-)!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Фото нет вез в бауле 60 литров единственно хочу заметить его надо обматываать чем то а то когда краник в спину давит не есть гуд а так мы сегодня планируем на озеро Паршино сгонять на Арене потопить самовар а потом еще на Можайку на пару заходов в воду заехатьB-|
Ты просто пониже его опусти, чтобы краник не в спину давил, а пониже, и будет тебе гуд!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 августа 2018, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Ты просто пониже его опусти, чтобы краник не в спину давил, а пониже, и будет тебе гуд!
А как быть с велоштырьком?B-|гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
А у нас каждый день с 10 утра соревнования проходят...
Это почему с 10 ,сейчас же раньше наливать стали?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 15:07