Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
13:22, 15.08.2018

В Самарской области из окна девятого этажа выпала молодая женщина

16+

Автор фотографии: Алексей Денисов
Пострадавшая от полученных травм скончалась на месте происшествия до прибытия медиков

Ужасающий инцидент произошел несколько минут назад в 9-ом квартале в Тольятти. Там из окна, расположенного на девятом этаже, дома №8 по проспекту Ленинский упала молодая женщина.  К сожалению, травмы, полученные при падении с высоты, оказались не совместимыми с жизнью. Женщина скончалась на месте происшествия до прибытия сотрудников «Скорой помощи» и полиции. Погибшей оказалась 42-летняя местная жительница.

По словам знакомых погибшей, у женщины имелись некоторые проблемы со здоровьем. Также они сообщают, что женщина и до случившейся трагедии пыталась сделать то же самое. Причем несколько раз. 

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин15 августа 2018, 13:26
Несколько раз8-|8-|8-|во тетка даёт ;-|
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 13:33
Почему сразу понятно, что это в Тольятти? Что за город такой?
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 13:42
Во сколько лет женщина перестаёт быть молодой?
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Во сколько лет женщина перестаёт быть молодой?
В 63
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Во сколько лет женщина перестаёт быть молодой?
Прав
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Во сколько лет женщина перестаёт быть молодой?
Правительство сказало,что после 63
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Почему сразу понятно, что это в Тольятти? Что за город такой?
Кошелев ещё есть. Отличается от Тольятти только отсутствием 9 этажных домов
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Несколько раз8-|8-|8-|во тетка даёт ;-|
Это че, она с 9го этажа несколько раз уже прыгала?
Согласны с автором?
Мальвина15 августа 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Это че, она с 9го этажа несколько раз уже прыгала?
Так страшно наверное
Согласны с автором?
Стрелка15 августа 2018, 14:24
или онко, или психика
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
или онко, или психика
Или предложили переехать в элитный район
Согласны с автором?
Мальвина15 августа 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
или онко, или психика
Тогда правильно сделала . А зачем ждать , когда метостазы будут по всему организму . БОЛИ . Наша медицина же бессильна .Давайте все начнем
Согласны с автором?
Горожагин15 августа 2018, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
или онко, или психика
Не онко, психология онкобольных - вот у соседа по палате рак, а мне неправильный диагноз поставили, цепляются за жизнь до последнего. И обезболивающие сейчас неплохие, а раньше - морфин да промедол и всё.
Согласны с автором?
Стрелка15 августа 2018, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Не онко, психология онкобольных - вот у соседа по палате рак, а мне неправильный диагноз поставили, цепляются за жизнь до последнего. И обезболивающие сейчас неплохие, а раньше - морфин да промедол и всё.
обезболивающие ещё выколотить надо из нашего здравоохранения..
да по всякому бывает - кто цепляется, а кто в какой-то момент руки опускает.
Согласны с автором?
Мальвина15 августа 2018, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Не онко, психология онкобольных - вот у соседа по палате рак, а мне неправильный диагноз поставили, цепляются за жизнь до последнего. И обезболивающие сейчас неплохие, а раньше - морфин да промедол и всё.
Класс , что неправильный . Что ошиблись . Поздравляю
Согласны с автором?
Курочка Ряба15 августа 2018, 15:54
Да просто люди уже не выдерживают такую нынешнюю ЖИЗНЬ и падают из окон. Потому что деваться уже не куда :-(
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Да просто люди уже не выдерживают такую нынешнюю ЖИЗНЬ и падают из окон. Потому что деваться уже не куда :-(
Все равно долг не спишут
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Тогда правильно сделала . А зачем ждать , когда метостазы будут по всему организму . БОЛИ . Наша медицина же бессильна .Давайте все начнем
Наша медицина часто "ошибается" - для статистики проведённого лечения. Правительство дало задание медикам "бороться" с онко заболеваниями. Глупые верят всему подряд и выбрасываются из окон.
Согласны с автором?
Зович15 августа 2018, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Прав
У мамы спроси.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 21:45
С 3-й попытки...
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2018, 08:05
Помощь онкобольным не быстро оказывается. К районному онкологу с симптомами обратилась в марте ( 1 колоноскопия, прием у онколога, постановка диагноза- рак, направление в онкоцентр, прием у онколога, колоноскопия, прием у заведующего хирургическим отделением- операция назначена на конец августа). Полгода рак не лечился. Будьте готовы к такому- это наша медицина.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2018, 08:20
В ответ на комментарий пользователя
или онко, или психика
Трансплантология?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2018, 13:26
Нехай полетает ...
Согласны с автором?