Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
13:47, 16.08.2018

В Самарской области мужчина выпал из окна третьего этажа и умер

16+

Автор фотографии: Алексей Денисов
По словам очевидцев трагедии, пострадавший приземлился лицом на камень

Вчера, 15 июля, в дневное время суток в Тольятти произошло ЧП. Из окна, расположенном на третьем этаже дома № 21 по улице Цветной, выпал мужчина.

По словам очевидцев, пострадавший скончался еще до прибытия сотрудников «Скорой помощи».

— Мужчина приземлился лицом на камень, — рассказывает корреспонденту портала ProGorodSamara.ru очевидец трагедии Владислав Я. — Когда медики прибыли на место происшествия, пульса у мужчины уже не было, тело накрыли тканью. Конечно, ужасная картина — очень жалко мать погибшего и девушку, которая в истерике бегала рядом с телом. На вид погибшему было лет 20 с небольшим.

В обстоятельствах случившегося предстоит разобраться сотрудникам правоохранительных органов.

 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин16 августа 2018, 14:38
Опять Тольятти... Город летунов... (
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2018, 14:38
Пока не вернут историческое название Тольятти, людопад не прекратится!%-8
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2018, 14:47
Эта же фотография была вчера про женщину, которая выпала опять же в Тольятти.8-|8-|8-| В Прогороде напряг с фото?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка16 августа 2018, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Эта же фотография была вчера про женщину, которая выпала опять же в Тольятти.8-|8-|8-| В Прогороде напряг с фото?
ага. Фото у них "тематические". Долгое время, помнится, на сюжет о поножовщине было фото ножа с кетчупом( ? ) на линолеуме.
К падению в Тольятти, надо понимать, будет это дерево с мухомором.
Согласны с автором?
Фрося16 августа 2018, 15:01
Это был шнублик, потому что мы его с любимой отказались в этот раз страпонить.:-P
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2018, 15:02
Вчера, 15 июля ага:-D а завтра 68 февраля. ..
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2018, 15:04
По дебильному заголовку сразу понял--молчанкина.
Согласны с автором?
Стрелка16 августа 2018, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Вчера, 15 июля ага:-D а завтра 68 февраля. ..
жара на улице, вот у них и июль..
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2018, 15:08
А как вам вот это:- Мужчина приземлился на лицом на камень,....
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2018, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
жара на улице, вот у них и июль..
ну да:-D так сказать живут по ощущениям и часы у них наверное солнечный а когда пасмурно то конец света.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2018, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Она зато очень красивая !!!
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2018, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Вообще не повезло парню , соболезную родным и близким .
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2018, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Она зато очень красивая !!!
Вдул? Или на кожаной флейте поигрываешь? =-D
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2018, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Она зато очень красивая !!!
И чё с этой очень красивой ,но тупой как пробка делать?Только трахать ,а потом кбегать со всех ног или в рот затычку вставлять.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2018, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
И чё с этой очень красивой ,но тупой как пробка делать?Только трахать ,а потом кбегать со всех ног или в рот затычку вставлять.
Ну не совсем она тупая уж!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2018, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Вдул? Или на кожаной флейте поигрываешь? =-D
Я плавать то не умею а нырять подавно , могу утонуть !
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2018, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Вчера, 15 июля ага:-D а завтра 68 февраля. ..
А еще...приземлился НА лицом на камень
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2018, 16:34
Этот камень убийцу, что лежал в газоне, нужно арестовать, а после расстрелять из гранатомёта.
Согласны с автором?
Настя Потапова16 августа 2018, 18:07
3аработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте [***]
Согласны с автором?
Елена16 августа 2018, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Эта же фотография была вчера про женщину, которая выпала опять же в Тольятти.8-|8-|8-| В Прогороде напряг с фото?
Я думала только мне это показалось. Кому верить после этого? Причём, прокрутив новости назад, про женщину уже ничего и нигде......
Согласны с автором?
Агафон маврический17 августа 2018, 08:50
Да там атас жрать людям нечего и не на что
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 11:33
Вы такие смешные все. Прям чего, ждёте к каждой новости настоящее фото??? Не газета 50-х годов чай. Есть проходные фото и ладно.
Согласны с автором?