Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
21:40, 19.08.2018

В Самарской области из окна, расположенного на седьмом этаже, упал 25-летний парень

16+

Автор фотографии: КТВ-Луч
Молодой человек скончался до прибытия сотрудников «Скорой помощи»

Ужасающая трагедия произошла в субботу, 18 августа, около пяти часов вечера в Сызрани. Там из окна, расположенного на седьмом этаже дома по улице Звездная в районе Монгоры упал молодой мужчина.

К несчастью, 25-летний парень, приземлившись на козырек подъезда, получил травмы не совместимые с жизнью. Он скончался до прибытия бригады медиков.

- Мы не знаем ни как зовут парня, ни откуда он. Мы его впервые видим, скорее всего, он не проживал в этом доме, - сообщают местные жители.

К слову, на седьмом этаже была обнаружена его сумка. Камеры видеонаблюдения, установленные на подъезде, не зафиксировали, как мужчина вошел в подъезд, по крайней мере, за несколько часов до происшествия, сообщает КТВ-Луч.

Сейчас в обстоятельствах случившегося разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин19 августа 2018, 21:51
Настя молодец ,так поздно публикует новости!!!!!
Согласны с автором?
Колдырь19 августа 2018, 21:58
А почему киселев по три раза подряд повторяет, что их репортёры смелее других, ну а как это сейчас и прочую хрень? У меня уже такое ощущение, что на телеканале Россия дегенераты работают, чесслово.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
А почему киселев по три раза подряд повторяет, что их репортёры смелее других, ну а как это сейчас и прочую хрень? У меня уже такое ощущение, что на телеканале Россия дегенераты работают, чесслово.
Это где Россия-мощь? 6 раз он это подряд говорит.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
А почему киселев по три раза подряд повторяет, что их репортёры смелее других, ну а как это сейчас и прочую хрень? У меня уже такое ощущение, что на телеканале Россия дегенераты работают, чесслово.
Нее , они далеко не тупые! Это приём из психологии вроде внушение, зомбирование , подготовка к приёму информации , по России 24 не сколько раз заставка с идущим ведущим повторяется , тоже самое, почитай литературу
Согласны с автором?
Колдырь19 августа 2018, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Нее , они далеко не тупые! Это приём из психологии вроде внушение, зомбирование , подготовка к приёму информации , по России 24 не сколько раз заставка с идущим ведущим повторяется , тоже самое, почитай литературу
Да я на втором - третьем разе переключаю их просто, каналов чтоль мало.
Согласны с автором?
32319 августа 2018, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Да я на втором - третьем разе переключаю их просто, каналов чтоль мало.
у меня есть идея как насчёт того чтобы спрыгнуть с высотки как герой новости в знак протеста рос проганде? уверяя вы многое дадите этому миру подобным поступком
Согласны с автором?
Колдырь19 августа 2018, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
у меня есть идея как насчёт того чтобы спрыгнуть с высотки как герой новости в знак протеста рос проганде? уверяя вы многое дадите этому миру подобным поступком
А где пропаганда? Россия мощь, в мире остро? Я вижу только дебилизм.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
А почему киселев по три раза подряд повторяет, что их репортёры смелее других, ну а как это сейчас и прочую хрень? У меня уже такое ощущение, что на телеканале Россия дегенераты работают, чесслово.
Смотри, а то тоже скоро дегенератом станешь сидя около зомбоящика, еще чуть-чуть и уже, поедешь отдыхать на Нагорную.
Согласны с автором?
Стрелка19 августа 2018, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
а что это вас носит где-то? Вы же приверженец фадейки? Измена?>:>
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
а что это вас носит где-то? Вы же приверженец фадейки? Измена?>:>
Какая фадейка?, Какая больничная? Вы что любители этого дела?
Согласны с автором?
Стрелка20 августа 2018, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
Какая фадейка?, Какая больничная? Вы что любители этого дела?
какого дела?>:>
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
какого дела?>:>
прибухивать
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 00:12
Чего то народ стал активно самоликвидироватся ! Что ни новость : зарезали , задавили ,разбился ,выпал .
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
прибухивать
Проблемы с прибухиванием? Начните выпивать
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
Проблемы с прибухиванием? Начните выпивать
1 стадия - выпивать, 2 прибухивать, 3 колдырит
Согласны с автором?
Сладенький20 августа 2018, 01:03
Ни понятно из за чего он упал, может был пьян а может кто то столкнул его .......... В любом случае жалко человека ................:-(
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 01:10
В ответ на комментарий пользователя
Ни понятно из за чего он упал, может был пьян а может кто то столкнул его .......... В любом случае жалко человека ................:-(
На лунной исследуют ! Камеры дворовые посмотрят......
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 01:15
В ответ на комментарий пользователя
Ни понятно из за чего он упал, может был пьян а может кто то столкнул его .......... В любом случае жалко человека ................:-(
Стрелка ты столько ?
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
Зайди в "Чак - чак" на углу Средне - садовой и Ставропольской
Согласны с автором?
Колдырь20 августа 2018, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Зайди в "Чак - чак" на углу Средне - садовой и Ставропольской
Бывал. Раньше лучше там было.
Согласны с автором?
Стрелка20 августа 2018, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Стрелка ты столько ?
что сколько?
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
что сколько?
Блиин! Не помню , аж самому смешно! Ты что со мной не дружишь?
Согласны с автором?
Стрелка20 августа 2018, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Блиин! Не помню , аж самому смешно! Ты что со мной не дружишь?
с кем?.. да что ж такое-то.. только и вопрошаю..
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
с кем?.. да что ж такое-то.. только и вопрошаю..
Кто много вопросов задаёт!
Согласны с автором?
Стрелка20 августа 2018, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Кто много вопросов задаёт!
тот тупой? или любознательный?B-|
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
тот тупой? или любознательный?B-|
Ты меня опять оскорбляешь!
Согласны с автором?
Стрелка20 августа 2018, 23:44