Сегодня, 21 августа, в редакцию портала ProGorodSamara.ru очевидцы прислали необычные фото. На них отчётливо видна новообразованная свалка бытовых и строительных отходов. Как сообщили местные жители, происходит это вдоль трассы Самара-Бугуруслан, в 100 метрах от поворота на поселок Кинельский.
- Напротив въезда в поселок, с другой стороны от дороги, обнаружена «свеженькая» несанкционированная свалка. Выгрузили уже две машины: одну со строительным мусором, другую с бытовым. Куча личных старых вещей, документы. Рядом - засеянное поле, и не очень хорошо, если посевы будут рядом со свалкой, - сообщили очевидцы.
Из фотографий видно, что здесь много личных вещей, видимо, недавно умершего человека, среди них много документов с адресами, в том числе с информацией о задолженностях банкам. Местные жители также не исключают, что это дело рук какой-нибудь нерадивой фирмы по вывозу мусора.
-----
При использовании материалов новостного портала progorodsamara.ru гиперссылка на ресурс обязательна, в противном случае будут применены нормы законодательства РФ об авторских и смежных правах. Редакция портала не несет ответственности за комментарии и материалы пользователей, размещенные на сайте progorodsamara.ru и его субдоменах.
Наименование: сетевое издание PROGORODSAMARA (ПРОГОРОДСАМАРА) Учредитель: ООО «Город Самара». Главный редактор: Чувилин Александр Сергеевич (progorodsamara@progorodsamara.ru, +7 (987) 905-00-63). Адрес редакции: 443013, Самарская область, г. Самара, Московское шоссе, дом 4, корпус 15, офис 703-704 Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 65325 от 12 апреля 2016г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Возрастная категория сайта 16+