«Приора» превратилась в груду металла после столкновения с грузовиком в Самаре

Сегодня ночью, 21 августа, в Самаре произошло несколько ДТП с участием водителей, находившимися в нетрезвом состоянии. Так, одна из них произошла возле дома №165 по улице Дыбенко. Автомобиль «Лада Приора», предварительно, ехал со скоростью, превышающей допустимую, в результате чего не заметил крутой поворот и влетел в припаркованный грузовик. Удар пришелся на правую сторону легковушки.

По словам очевидцев, пассажирка «Приоры» получила серьезные травмы.

- Судя по свисту тормозов и звуку столкновения, скорость у легковушки была очень даже приличная, - рассказывает очевидец. – Водитель «Приоры» практически не пострадал, а вот девушку в тяжелом состоянии увезли в больницу, сейчас за ее жизнь борются медики. Кстати, реанимобиль, полицейские, пожарные приехали на место ДТП примерно спустя полчаса. Но действовали они быстро и слаженно. Спасатели быстро разрезали автомобиль. Надеюсь, что девушка «выкарабкается».

К слову, от «Приоры» практически ничего не осталось, сейчас она больше похожа на груду металла.

Очевидцы также отмечают, что если бы «Приора» влетела бы не в колесо грузовика, которое хоть как-то смягчило удар, то последствия были бы не предсказуемы.

В обстоятельствах случившегося разбираются сотрудники правоохранительных органов.