Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
11:19, 01.09.2018

В Самаре на улице Солнечной водитель иномарки сбил девушку

16+

Автор фотографии: 63.мвд.рф
ДТП произошло около 21:30

Вчера, 30 августа, около девяти вечера в Самаре 24-летний водитель "Опеля" сбил 19-летнюю девушку. Машина двигалась в сторону 5-ой просеки, по направлению к центру города. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области, девушка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Пострадавшая получила множество различных травм и её оперативно госпитализировали. Водитель ДТП был трезв, по факту происшествия проводится проверка.

Будь в теме:

Комментарии

алекс01 сентября 2018, 11:32
мудак!
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 12:21
Ладно водитель, он пешика не видел просто, а пешеход?! Уж машину издали видно очень хорошо, зачем идти прямо под колеса?!
"Пешеход всегда прав" против законов физики не работает.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 12:21
в 21-30 приличные девушки дома сидят и вяжут на зиму теплые гамаши
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
мудак!
Ты не туда своё имя вписал. Первый раз на сайте?
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Ладно водитель, он пешика не видел просто, а пешеход?! Уж машину издали видно очень хорошо, зачем идти прямо под колеса?!
"Пешеход всегда прав" против законов физики не работает.
А кто смотрит по сторонам ? Сейчас все привыкли что пропускают, и смотрят максимум в телефон.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Ладно водитель, он пешика не видел просто, а пешеход?! Уж машину издали видно очень хорошо, зачем идти прямо под колеса?!
"Пешеход всегда прав" против законов физики не работает.
А знак пешеходного перехода водитель видел?
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
А знак пешеходного перехода водитель видел?
Вообще-то, в этом месте дорога делает поворот и пешехода издалека не увидишь. Хотя знак пешеходного перехода можно увидеть за 150 м, но тогда водитель лишь сбросит скорость до 40 км/час. А пешеход может выйти на дорогу неожиданно! А ведь тормозной путь машины даже со скорости 30- 40 км/час, составит более 10 метров!
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 13:35
мелкий гоп с прЫоры пересел. а про ПДД даже не слышал.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 13:42
там заставлено всегда вёдрами, хотя вёдра ставить нельзя ближе 5 метров до перехода. И ещё когда пешеход на разделительной, то его плохо видно, потому что большая разница высоты между полосами дороги
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Ладно водитель, он пешика не видел просто, а пешеход?! Уж машину издали видно очень хорошо, зачем идти прямо под колеса?!
"Пешеход всегда прав" против законов физики не работает.
Сейчас каждый третий пешик похож на дебила! Вообще не смотрят по сторонам, .ули там, теперь пешехода физически защищает большой штраф водителям за ПП.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
А кто смотрит по сторонам ? Сейчас все привыкли что пропускают, и смотрят максимум в телефон.
Ну тогда нех жаловаться. Если сами кегли не озабочены своей безопасностью, то посторонним вообще поx.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
А знак пешеходного перехода водитель видел?
Допустим. И что? Знак сам по себе НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ (только на трассе).
Согласны с автором?
Наталья01 сентября 2018, 16:04
Вы в своем уме вообще?? Что за рассуждения и хамство?! Если бы это была ваша дочь, сестра, жена?? Вы бы так умничали?? Есть правила для того, чтобы их соблюдали, и не было смертности на дорогах! А вы защищаете какого-то болвана! Перед пешеходным переходом нужно снижать скорость! Люди превращаются в какие-то бездушные машины! Человеческая жизнь ничего не стоит! Одумайтесь наконец! Потому что завтра, не дай Бог, может случиться с вами или вашими близкими такое же. Что тогда вы будете говорить?
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Вы в своем уме вообще?? Что за рассуждения и хамство?! Если бы это была ваша дочь, сестра, жена?? Вы бы так умничали?? Есть правила для того, чтобы их соблюдали, и не было смертности на дорогах! А вы защищаете какого-то болвана! Перед пешеходным переходом нужно снижать скорость! Люди превращаются в какие-то бездушные машины! Человеческая жизнь ничего не стоит! Одумайтесь наконец! Потому что завтра, не дай Бог, может случиться с вами или вашими близкими такое же. Что тогда вы будете говорить?
Иди борщ вари!
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Иди борщ вари!
Бегом ска!
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 18:22
"Пострадавшая получила множество различных травм и её оперативно госпитализировать" - жесть какая
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Иди борщ вари!
Посмотри мультик "Глупая баба". Это про тебя.
Согласны с автором?
Рома Варован01 сентября 2018, 21:09
Как я убрал пузо и накачался за 2 недели не выходя из дома! Вот почитайте мой личный опыт, если кому интересно.---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Ну тогда нех жаловаться. Если сами кегли не озабочены своей безопасностью, то посторонним вообще поx.
УК не пофигу
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
УК не пофигу
:-D наивный ты дуpaчок.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
:-D наивный ты дуpaчок.
Лучше так, чем убежденным дебилом быть.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
Допустим. И что? Знак сам по себе НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ (только на трассе).
Ты чот больной ?
Увидел знак -сбрось скорость и будь готов к остановке
Согласны с автором?
горожанин02 сентября 2018, 09:46
В ответ на комментарий пользователя Рома Варован
Как я убрал пузо и накачался за 2 недели не выходя из дома! Вот почитайте мой личный опыт, если кому интересно.---- [***]
это чтобы дальше лететь когда тебя на пешеходном переходе собьют ?
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
Вы в своем уме вообще?? Что за рассуждения и хамство?! Если бы это была ваша дочь, сестра, жена?? Вы бы так умничали?? Есть правила для того, чтобы их соблюдали, и не было смертности на дорогах! А вы защищаете какого-то болвана! Перед пешеходным переходом нужно снижать скорость! Люди превращаются в какие-то бездушные машины! Человеческая жизнь ничего не стоит! Одумайтесь наконец! Потому что завтра, не дай Бог, может случиться с вами или вашими близкими такое же. Что тогда вы будете говорить?
Эти дебilы , оправдывающие водятла и незнающие ПДД, так глубоко мыслить не в состоянии.
Согласны с автором?
Дядька Яр02 сентября 2018, 10:38
Товарищ журналист грамоте не обучен!
Согласны с автором?
Гость02 сентября 2018, 10:39
Кто такой "водитель ДТП"?
Согласны с автором?
алекс02 сентября 2018, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Ты не туда своё имя вписал. Первый раз на сайте?
заткнись. скотина. я на пешеходном переходе всегда скорость сбавляю. а ты [***]
Согласны с автором?
Горожанка02 сентября 2018, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
в 21-30 приличные девушки дома сидят и вяжут на зиму теплые гамаши
Ты наверное в 21:00 уже дома сидишь в тёплых гамашах, кушаешь борщ и считаешь себя приличным человеком!
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 00:52
В ответ на комментарий пользователя
Ладно водитель, он пешика не видел просто, а пешеход?! Уж машину издали видно очень хорошо, зачем идти прямо под колеса?!
"Пешеход всегда прав" против законов физики не работает.
Если пешика не видит пусть пешком ходит !!! Я живу рядом, и постоянно сбавляют скорость на этом пешеходном переходе до 40!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 00:56