Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
18:19, 04.09.2018

Все еще не похоронили: погибшие 5 человек в ДТП под Самарой — жители Свердловской области

16+

Автор фотографии: скриншот с видео
Несмотря на то, что минивэн разлетелся «в щепки», водитель уже встал на ноги, а тела его погибшей жены, троих детей и друга на родину все еще не привезли

В страшном ДТП, которое произошло 1 сентября в Исаклинском районе под Самарой, скончались жители Свердловской области.

Напомним, «Toyota Lite», за рулем которой находился 49-летний Евгений С., начала вилять по своей полосе, после чего без сигнала поворота выехала на встречную, где в этот момент ехал грузовой «Volvo». Избежать столкновения не удалось. Удар оказался настолько сильным, что минивэн буквально разорвало на части, а многотонный грузовик перевернулся и задел еще две машины – «Mitsubishi» и «Toyota Mark». В завершении всего «Toyota Mark» протаранила «Toyota Lite».

В момент ДТП в минивэне, кроме водителя, находились его 55-летняя супруга Римма, 52-летний Виктор (гражданский супруг сестры Риммы), 13-летние сын и дочь, а также семилетняя дочка, которую Евгений и Римма удочерили после смерти ее родной матери. Все пассажиры минивэна скончались на месте происшествия. Сам же Евгений был госпитализирован в одну из самарских больниц. Пострадал и водитель грузового автомобиля.

Как рассказали корреспонденту портала «ProGorodSamara.ru» близкие погибших матери и детей, в тот злополучный день они ехали в Самару – обустраивать недавно купленный дом.

- Евгений и Римма не так давно купили недвижимость в Самаре, поэтому хотели, как можно быстрее его обустроить. Витя же поехал им помогать. Он всегда был очень добрым человеком, отзывчивым и никогда не отказывал в помощи. Тем более Нурия – сестра Риммы была его гражданской женой, - рассказывают они. – Мы до сих пор не можем поверить в то, что их больше нет, что никогда не услышим смех деток. Младшенькая только оправилась от смерти матери, которая скончалась от онкологии. А старшая дочка Маша была круглой отличницей…Очень хорошая семья была.

Вчера, 3 сентября, родственники погибших отправились в Самару, чтобы забрать из морга тела погибших.  К слову, водитель минивэна уже встал на ноги и сейчас ожидает операцию – у мужчины раздроблена ключица.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более человек». Правоохранители разбираются во всех обстоятельствах случившегося и устанавливают, каким образом и почему минивэн оказался на встречке. Однако, по словам очевидцев случившегося, водитель «Тойоты» уснул за рулем.

 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин04 сентября 2018, 18:37
Первый раз видео посмотрел, ужас неимоверный.. засыпал водитель- почему пассажиры не заметили этого..
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Нормальный заголовок.
Согласны с автором?
Чебурашка04 сентября 2018, 19:08
Кто такой водитель? Чем занимался? Где служил?
Посмотрите много раз видео. Водитель не уснул и не засыпал. Он убивал пассажиров. Профессионально. Так вывернуть руль в последнее мгновенье перед ударом-это годы тренировок. Так, чтобы оторвало участок кузова за твоим сиденьем.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Кто такой водитель? Чем занимался? Где служил?
Посмотрите много раз видео. Водитель не уснул и не засыпал. Он убивал пассажиров. Профессионально. Так вывернуть руль в последнее мгновенье перед ударом-это годы тренировок. Так, чтобы оторвало участок кузова за твоим сиденьем.
Ты это с лечащим врачом обсуди!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 19:38
поэтому дистанция и ещё раз дистанция.избежать всяких утырков спящих.и прелетающих.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 20:14
Мож правда дети бесились-дурачились, либо взрослые скандалил..
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Кто такой водитель? Чем занимался? Где служил?
Посмотрите много раз видео. Водитель не уснул и не засыпал. Он убивал пассажиров. Профессионально. Так вывернуть руль в последнее мгновенье перед ударом-это годы тренировок. Так, чтобы оторвало участок кузова за твоим сиденьем.
Кого убивал? Собственных детей? Вы в своём уме? Ну, ладно жена и приёмная девочка , а сын и дочка-отличница? Их тоже - профессионально, да?
Согласны с автором?
АнонимныйАноним04 сентября 2018, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
А разве область переименовали?? Она до сих пор "Свердловская" или есть "Екатеринбургская область"
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
поэтому дистанция и ещё раз дистанция.избежать всяких утырков спящих.и прелетающих.
Ощущение как будто сонный и пытался обогнать на праворульке... Совершенно очевидно, что праворукие машины нужно запрещать к эксплуатации в России... Царствие небесное усопшим.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
А разве область переименовали?? Она до сих пор "Свердловская" или есть "Екатеринбургская область"
Заголовок прочти
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
А разве область переименовали?? Она до сих пор "Свердловская" или есть "Екатеринбургская область"
А разве скриншотов не осталось названия статьи ,котрую переименовали минут 10 назад?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Кого убивал? Собственных детей? Вы в своём уме? Ну, ладно жена и приёмная девочка , а сын и дочка-отличница? Их тоже - профессионально, да?
Это не его дети. Жены от предыдущего брака.
Согласны с автором?
Мальвина04 сентября 2018, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Кто такой водитель? Чем занимался? Где служил?
Посмотрите много раз видео. Водитель не уснул и не засыпал. Он убивал пассажиров. Профессионально. Так вывернуть руль в последнее мгновенье перед ударом-это годы тренировок. Так, чтобы оторвало участок кузова за твоим сиденьем.
Новая женщина и новые дети . Дом есть .
Согласны с автором?
Ёжик05 сентября 2018, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
Кто такой водитель? Чем занимался? Где служил?
Посмотрите много раз видео. Водитель не уснул и не засыпал. Он убивал пассажиров. Профессионально. Так вывернуть руль в последнее мгновенье перед ударом-это годы тренировок. Так, чтобы оторвало участок кузова за твоим сиденьем.
Придурок, ты про инстинкт самосохранения слышал когда-нибудь? Водитель всегда в экстренной ситуации выворачивает руль так, чтобы защитить себя. Поэтому место рядом с водителем считается местом смертника, а самое безопасное - за водителем
Согласны с автором?
гость05 сентября 2018, 12:14
Выборы ГУБЕРНАТОРА.
Да хоть его убъют все равно он был католиком.
Католик и есть католик превращение самары в католическую кузницу это вообще уже...
Общий гос экзамен кто не сдаст тот отваливается.
У.
Миллениум!
Ни медведь ни Ту 95 ни Путин и его Ко тут не нужно.
Убирай их и вали нафик из Самары со своими американскими медведевыми и финскими путиными.
Они заразу тут распространяют.
Поляки придумали заболеваемость свойство потомка класса тыры пыры это заболеваемость.
Или одним словом Диод.
Диод это заболеваемость или алкоголизм.
Алкоголизм польское изобретение.
Может вас поляки чем то удивят вы не стесняйтесь заболевайте по польски по чуток.
Можно устроить заболеваемость губернатора щас щас диоды поменяют и все просто в цепи электросетей на другом конце города.
Согласны с автором?
Пого05 сентября 2018, 14:18
В начале был коментарий, что водитель смертник и годы тренировок. А водитель бессмертный что ли получается? Вы хоть пишете думайте. Посмотри инет, там куча видеороликов как водилы засыпают
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Новая женщина и новые дети . Дом есть .
Только после десятка так лет тюрьмы
Согласны с автором?
Гость05 сентября 2018, 17:16
Как всегда мужики за рулем...
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 21:01