«В добрые руки»: подборка самых красивых кошек и котов котейни «Чукотка» в Самаре

В этот четверг мы ищем хозяина для котика Кокоса, большого и грозного Пипа, очаровательной Тэсси и красавицы Эрвин. О животных рассказывает директор приюта для бездомных животных «Надежда» Амаль Баева и волонтеры.

Красавец Кокос

Если вы ищете умного, самостоятельного и игривого кота, то вам стоит обратить внимание на Кокоса.

- Он очень любит играть с людьми, но не отчаивается, если на него не обращают внимания, ведь Кокос может играть абсолютно со всем, что попадётся на глаза. Да и если ничего не попадётся, кататься по полу этому невероятно энергичному пушистику тоже весело, - рассказывают волонтеры. - Нельзя оставить без внимания и его красоту. Мягкая белая шерсть, жёлтые добрые глаза, розовый аккуратный носик и ушки, которые очень мило топорщатся вверх.

К сожалению, Кокос пережил много плохого, он познал смерть первой хозяйки и предательство второй, но он не отчаялся, не перестал верить людям. В его маленьком сердечке живет огромная надежда и вера в то, что однажды его полюбят и возьмут в уютный и тёплый дом.

Кокос привит, кастрирован, от паразитов обработан и готов к переезду к любящим людям.

Большой и грозный Пип

- Вы когда-нибудь видели настоящего сибиряка? Большого, очень пушистого и с крупными лапами? С виду грозного, но на деле доброго? Именно такой наш Пип, - говорят волонтеры приюта «Надежда». - Если вы захотите взять его на руки, будьте готовы к серьезной физической нагрузке - эта «моська» весит 8,5 килограммов.

Пип - очень воспитанный котик, нежно и ласково общается с теми, кто ему понравился, но если вы ему не по душе, он очень корректно об этом сообщит.

Пипа отдали в приют вместе с Мией (кошкак уже уехала в новую семью) из-за смерти хозяйки. Котику 6-7 лет. Кот привит, кастрирован, от паразитов обработан и готов к переезду к любящим людям.

Очаровательная Тэсси

Тэсси - очаровательная шотландская кошечка.

- Тэсси – воспитанная, ласковая, но немного трусливая кошечка. В приют для бездомных животных «Надежда» кошечку отдали бывшие хозяева. Сейчас ей четыре года. Не упустите шанс стать хорошими друзьями, ведь Тэсси очень ждет своего человека.

Кошечка стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям.

Если вам понравилась Тэсси, то звоните по номеру: 8-927-651-21-95.


Лесная нимфа Эрвин

Эрвин - настоящая красавица, истинная лесная нифма. Она способна очаровать всех вокруг себя - и людей, и животных. А очаровывает она своим урчанием и лаской, мягкой пушистой шерстью и большими глазами. Она станет хорошим членом семьи - не упустите свой шанс познакомиться с ней.

Эрвин привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям.

Эрвин подобрали на улице и пристроили в приют. Сейчас ей 1,5 года.

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по номеру 231-41-00 и пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте.