Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
08:02, 21.09.2018

Начальника Челно-Вершинской полиции, присваивавшего премии подчиненных, отправили под суд

16+

Автор фотографии: progorodsamara.ru
Кроме того, бывший сотрудник органов не заплатил коллегам за сделанный в его доме ремонт

В Самарской области вынесен приговор экс-начальнику отделения МВД по Челно-Вершинскому району. 

По данным следствия, руководитель выписал шестерым своим подчиненным премиальные вознаграждения, а затем потребовал часть этих денег себе. Кроме того, сотрудники выполняли в доме бывшего начальника ремонтные работы, однако никто им за них так и не заплатил. Стоимость этих работ составила 30 тысяч рублей.

Мужчину признали виновным в превышении своих должностных обязанностей. Приговором ему назначено наказание в виде штрафа размером 40 тысяч рублей. 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин21 сентября 2018, 08:11
Он еще и в плюсе остался:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 08:12
Доброе утро рабы государства!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 08:14
В ответ на комментарий пользователя
Он еще и в плюсе остался:-D
В рашке тот, кто ворует всегда в плюсе остаётся. Это вам не молчащие пашущие на износ за копейки рабы.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 08:19
И что вы думаете, после таких приговоров, кто-то из них будет бояться закон нарушать?
Согласны с автором?
Мальвина21 сентября 2018, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
В рашке тот, кто ворует всегда в плюсе остаётся. Это вам не молчащие пашущие на износ за копейки рабы.
Ты сам рашка - дурашка:-)
Согласны с автором?
обещают и будут обещать21 сентября 2018, 09:08
Медведев предупредил Путина, что если из-за санкций у него перестанет работать айфон, то он обидится и уйдёт в оппозицию...
Согласны с автором?
обещают и будут обещать21 сентября 2018, 09:10
"едведев подчеркнул, что следующий, 2019 год станет адаптацией к проблемным решениям" В переводе с языка медведа , "эй чуваки, готовьте дополнительные шкуры, которые мы с вас будем драть".
Согласны с автором?
обещают и будут обещать21 сентября 2018, 09:11
Как же там Швондер пел... Суровые годы уходят... За ними другие приходят, они тоже будут трудны... Почему 6 лет? Пока Путин у власти? А после него? А если приемника поставит такого же, еще на 12 лет?
Согласны с автором?
Фиолетовый21 сентября 2018, 09:41
Ну что сказать. Рыба гнила. Скоро наверное скелет рухнет. Только звенья какие первые будут.
Согласны с автором?
Демьян Вредный21 сентября 2018, 09:59
Люди добрые! Спасите! Это я, сипа. Сижу в сортире всю ночь, через щели вижу родную конюшню. Холодно! Сталагмит замерз и не греет совсем, культяпки отморозил! Придите кто-нибудь за мной, я больше не буду писать гадости про жителей кошелева! Спасите, замерз совсем!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Люди добрые! Спасите! Это я, сипа. Сижу в сортире всю ночь, через щели вижу родную конюшню. Холодно! Сталагмит замерз и не греет совсем, культяпки отморозил! Придите кто-нибудь за мной, я больше не буду писать гадости про жителей кошелева! Спасите, замерз совсем!
Сталагмит вытащи из очка и теплее будет
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 10:16
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
"едведев подчеркнул, что следующий, 2019 год станет адаптацией к проблемным решениям" В переводе с языка медведа , "эй чуваки, готовьте дополнительные шкуры, которые мы с вас будем драть".
Как эти два карлика [***]
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 10:53
Феодализм рулит.
Скоро крепостных продавать начнут.
Или обмениваться ими(типа,бартер).
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Доброе утро рабы государства!
Доброе, петушара!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Ты сам рашка - дурашка:-)
мразота
Согласны с автором?
Мальвина21 сентября 2018, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
мразота
:-D а у тебя член 5 см
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
:-D а у тебя член 5 см
и у тебя :-D
Согласны с автором?
горожанин22 сентября 2018, 14:19