Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
17:00, 05.10.2018

Футболистам самарских "Крыльев советов" представили нового тренера Миодрага Божовича

16+

Автор фотографии: kc-camapa.ru
Это случилось через несколько часов после ухода в отставку Андрея Тихонова

Сегодня, 5 октября, руководящий состав клуба "Крылья Советов" представил команде нового главного тренера. Им официально стал черногорский специалист Миодраг Божович.

До самарской команды он успел поработать главным тренером в пермском "Амкаре", московском "Динамо", "Ростове", "Локомотиве" и тульском "Арсенале", а также стал Чемпионом Сербии, возглавляя белградскую "Црвену Звезду". По оценкам футбольных экспертов, сейчас черногорский специалист претендует на звание одного из самых востребованных тренеров в истории чемпионатов России.

Напомним, что в данный момент "Крылья" находятся на 15-й строчке турнирной таблицы, с семью очками, проиграв три последних матча. Следующий матч самарской команды состоится завтра, 6 октября, с московским Динамо. 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин05 октября 2018, 17:11
О! Полетели в трубу миллионы народных денежек...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 октября 2018, 17:17
Футбол это ж@п@ через которую выкакивается все что могло бы достатся во благо народа:-)
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 17:42
В составе команды кс есть самарцы ? 1,5 млрд тратят на кого ? Денег из бюджета самары
Согласны с автором?
Киник05 октября 2018, 18:21
Чёрный горец Миодраг,
Велкам под Самарский Флаг!
"Крылья" сникли? Подбодри!
Вверх таблицы воспари!
:-)
Согласны с автором?
Да уж05 октября 2018, 18:26
Сейчас нет понятия за Родину. Нет самарско го футбола,самарского тренера.Где самарские футболисты. Тихонов говорил,сколько платя т на столько чужаки футболисты играют.
Согласны с автором?
Счетовод05 октября 2018, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
В составе команды кс есть самарцы ? 1,5 млрд тратят на кого ? Денег из бюджета самары
А вы у пермяков спросите, как они сказочно богатеть начали, после того как Амкар убили. Как бюджет пермского края распухать начал, аж не знают на что еще потратить, все у них сразу наладилось, ага.
Вы же уверены, что от Крыльев все ваши беды и нищета? Так поинтересуйтесь у них!
Откуда информация про 1,5 миллиарда?
Может хватит демагогию разводить здесь?
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Футбол это ж@п@ через которую выкакивается все что могло бы достатся во благо народа:-)
Если я тебя найду - а я прилагаю к этому все усилия и средства - ты попой мамы за все ответишь
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Футбол это ж@п@ через которую выкакивается все что могло бы достатся во благо народа:-)
В ответ на комментарий пользователя
Футбол это ж@п@ через которую выкакивается все что могло бы достатся во благо народа:-)
Если я тебя найду - а я прилагаю к этому все усилия и средства - ты попой мамы за все ответишь -


я это ШНУБЛИКУ написал
Согласны с автором?
Человек05 октября 2018, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
А вы у пермяков спросите, как они сказочно богатеть начали, после того как Амкар убили. Как бюджет пермского края распухать начал, аж не знают на что еще потратить, все у них сразу наладилось, ага.
Вы же уверены, что от Крыльев все ваши беды и нищета? Так поинтересуйтесь у них!
Откуда информация про 1,5 миллиарда?
Может хватит демагогию разводить здесь?
[***]
Согласны с автором?
дураков мало05 октября 2018, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Футбол это ж@п@ через которую выкакивается все что могло бы достатся во благо народа:-)
Првильно! И это касается не только КС.
Согласны с автором?
падение нравов, жопники в самаре05 октября 2018, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
В ответ на комментарий пользователя
Футбол это ж@п@ через которую выкакивается все что могло бы достатся во благо народа:-)
Если я тебя найду - а я прилагаю к этому все усилия и средства - ты попой мамы за все ответишь -


я это ШНУБЛИКУ написал
И тебе не стыдно было такое писать? У тебя мама есть?
Согласны с автором?
падение нравов, жопники в самаре05 октября 2018, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
А вы у пермяков спросите, как они сказочно богатеть начали, после того как Амкар убили. Как бюджет пермского края распухать начал, аж не знают на что еще потратить, все у них сразу наладилось, ага.
Вы же уверены, что от Крыльев все ваши беды и нищета? Так поинтересуйтесь у них!
Откуда информация про 1,5 миллиарда?
Может хватит демагогию разводить здесь?
ты болельщик рьяный? - вот и плати деньги на содержание крыльев! И смотри их "игру". Галицкий, вон, платит "Быкам".
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 19:29
Хоть месси приведите , пока по блату суют детей хрен а не футбол вам
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 19:48
Кс на шее бюджета самары. У кс нет спонсора
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
А вы у пермяков спросите, как они сказочно богатеть начали, после того как Амкар убили. Как бюджет пермского края распухать начал, аж не знают на что еще потратить, все у них сразу наладилось, ага.
Вы же уверены, что от Крыльев все ваши беды и нищета? Так поинтересуйтесь у них!
Откуда информация про 1,5 миллиарда?
Может хватит демагогию разводить здесь?
"Как у нас живет футбольный клуб «Крылья Советов». Мы закладываем в бюджете 500-600 миллионов рублей, реальная потребность у нас где-то около… В прошлом году была 1,3 миллиарда "

Если не тратить деньги на этих дармоедов, то можно около МИЛЛИАРДА в год тратить на соцпрограммы. Например, сделать проезд в транспорте для самарцев БЕСПЛАТНЫМ. Плохо?
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
И тебе не стыдно было такое писать? У тебя мама есть?
Нет у него мамы, у него папа футболист
Согласны с автором?
Маша05 октября 2018, 20:50
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 21:12
Когда будет отправлен в отставку убийца камапы съестнов?
Согласны с автором?
падение нравов, жопники в самаре05 октября 2018, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Нет у него мамы, у него папа футболист
А!.. в смысле - ума нет.
Согласны с автором?
падение нравов, жопники в самаре05 октября 2018, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Хоть месси приведите , пока по блату суют детей хрен а не футбол вам
Это ты прав: в советское время таланты по дворам собирали, был турнир "Кожаный мяч"...
Вожу внука в Д/С рядом с "митарулгом". Детей на футбольные тренировки родители привозят на крузерах и ауди, ну, и солярисы попадаются. Детей сразу затачивают на бабло, а не на искренний футбол
Согласны с автором?
падение нравов, жопники в самаре05 октября 2018, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Кс на шее бюджета самары. У кс нет спонсора
а если бы и был спонсор, из кого он тянет деньги - из того, кто на него работает - из народа!
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
"Как у нас живет футбольный клуб «Крылья Советов». Мы закладываем в бюджете 500-600 миллионов рублей, реальная потребность у нас где-то около… В прошлом году была 1,3 миллиарда "

Если не тратить деньги на этих дармоедов, то можно около МИЛЛИАРДА в год тратить на соцпрограммы. Например, сделать проезд в транспорте для самарцев БЕСПЛАТНЫМ. Плохо?
Если КС не будет, ни ты, ни я этих денег все равно не увидим. И это касается не только КС. Пойми, ни ты, ни я никому не нужны и никто не задался целью сделать нашу жизнь полегче и посытнее.
Согласны с автором?
Иди06 октября 2018, 05:27
Божович 6клубов поме нял и нигде не задерж ался.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 07:45
В ответ на комментарий пользователя
Это ты прав: в советское время таланты по дворам собирали, был турнир "Кожаный мяч"...
Вожу внука в Д/С рядом с "митарулгом". Детей на футбольные тренировки родители привозят на крузерах и ауди, ну, и солярисы попадаются. Детей сразу затачивают на бабло, а не на искренний футбол
Металлург. Че написал то?
Согласны с автором?
Киник06 октября 2018, 10:47
Минусовщикам напоминаю :
На Руси дорогих гостей принято встречать хлебом и солью, осыпать златом и серебром и каменьями драгоценными!
:-)
Согласны с автором?
Счетовод06 октября 2018, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
"Как у нас живет футбольный клуб «Крылья Советов». Мы закладываем в бюджете 500-600 миллионов рублей, реальная потребность у нас где-то около… В прошлом году была 1,3 миллиарда "

Если не тратить деньги на этих дармоедов, то можно около МИЛЛИАРДА в год тратить на соцпрограммы. Например, сделать проезд в транспорте для самарцев БЕСПЛАТНЫМ. Плохо?
Вот я и говорю, узнай у пермяков, насколько их жизнь улучшилась, после того как Амкар убили. Ездят ли они бесплатно? Чем мужики и фанаты занимаются теперь вместо боления? С детьми гуляют, или водку хлещщут на лавочке? Или сразу пенсии и пособия прибавились? Узнай а потом умничай, что МОГЛО БЫ быть. Демагог и провокатор.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2018, 09:01
Почему самый востребованный поменял так много клубов?
Чего добился Тульский Арсенал под его руководством?
Согласны с автором?