«Чайхона №1» проведёт для самарцев «Золотую вечеринку»

В субботний вечер, 10 ноября, «Чайхона №1» устраивает праздник, в честь своего дня рождения — ресторану исполняется 1 год.

Организаторы обещают, что праздник будет ярким и насыщенным, подробнее об этом событии можно узнать на сайте заведения. Посетителей встретят приветственным фуршетом и коктейльным пре-пати. В ресторане пройдет Fashion-показ мод, где модели будут сами гости из зала. Зрители увидят золотые наряды и смогут примерить их на себе.

Также сообщается, что пройдет выставка ювелирных украшений и розыгрыш призов от партнеров.

Атмосферу создаст музыкальная программа в стиле lounge/jazz/deep house и специальный гость — DJ Алексей Мануйлов.

Вход для любого гостя бесплатный, действует депозитная система бронирования столов.
10 ноября, 19:00, Московское шоссе, 2В.
Тел.: +7 (846) 270- 26-76

Отметим, что Чайхона №1 - это удивительное заведение, в котором можно отведать вкуснейшие блюда восточной кухни - плов, лагман, шашлык, манты, разнообразные восточные сладости, самсу и традиционный чай с элементами кухни фьюжн. Здесь воедино соединяются современные интерьеры, клубный формат и музыкальное сопровождение с традиционной атмосферой и умиротворением Востока.

Кроме блюд, которые можно отведать в самом ресторане, сегодня самарцы могут сделать заказ готовой еды на дом. В числе блюд большинство позиций из меню, включая салаты, закуски, авторское меню шеф-повара, постные и горячие блюда, шашлык, сладкие десерты и многое другое.

16+

Напомним, ранее портал рассказывал о блюдах, которыми самарские рестораны балуют болельщиков Чемпионата мира по футболу. Как сообщили организаторы ЧМ-2018 в Самаре, ежедневно на фан-зоне площади Куйбышева работали 40 точек питания. Основную массу составляли точки фаст-фуд, там можно взять воды, пиво или лимонад, а также закупить снеков, хот-догов и бургеров.

Кроме стрит- и фаст-фуда, на площади Куйбышева есть ещё 2 ресторана - гриль-бар и ресторан в зоне VIP-трибун. Иностранные болельщики там больше всего заказывают экзотическую для них русскую кухню. По словам координатора по питанию и торговле Фанфеста Алексея Софронова, на ура расходятся пельмени и расстегаи.

.