Родственники пропавшей при странных обстоятельствах самарчанки считают, что ее похитили

Появились новые подробности в деле о пропаже 34-летней Лины Сторожевой.

Как мы уже писали, молодая женщина проживает вместе с сыном в доме №160 по улице Черемшанская в Кировском районе Самары. Женщина работает в одном из крупных автосалонов, занимается страхованием машин. Сын учится в школе. Ранним утром 14 октября женщина вышла из подъезда и исчезла. Мобильный телефон Лины остался дома, вся информация об исходящих и входящих звонках удалена. Первым забил тревогу ребенок Лины. Родственники, не теряя времени, обратились в полицию. К поискам Лины подключились и волонтеры ДПСО «Лиза Алерт», а также неравнодушные жители города.

По словам родственников женщины, Лина не могла просто взять и исчезнуть, она не могла бросить сына, с ней что-то случилось – какая-то беда.

Бывший супруг женщины Сергей обратился в «Безопасный дом». Их камеры установлены на доме, где проживала женщина. Судя по записи с камер видеонаблюдения, Лина выходила из подъезда под утро, но спустя несколько минут зашла обратно и больше не выходила. Но и до квартиры она не дошла. По словам собственного источника, в период времени с 8:19 по 9:28 из подъезда выходили три девушки со светлыми волосами. Но родственники пропавшей женщины не узнали ни в одной из них Лину. В связи с этим появились предположения, что Лину могли похитить. К слову, на видео женщина не выглядит испуганной.

Поиски женщины продолжаются.