«Сочная»: Жена олигарха Шаповалова показала пышную грудь

Супруга самарского олигарха Алексея Шаповалова в последнее время радует своих подписчиков в Instagram откровенными фотографиями. На некоторых фото модель позирует в красном платье с глубоким декольте. На некоторых – в дизайнерских брюках и очень миниатюрным топе, который едва прикрывает пышную грудь девушки. Многие фанаты остались в восторге от ее фото, но некоторые посчитали, что одежда уроженки Ульяновска вызывающая и вульгарная. Однако супруга Шаповала не реагирует на критику фолловеров, а каждая из этих фотографий набрала уже более 13 тысяч лайков. Снимки Царицына подписывает подобным образом: «С каких пор сексуальность осуждается?».

«Не осуждается! Очень шикарная девушка и фото огонь!», «Сексуальность заключается не только в вываливании сисек», «Женщина должна быть сексуальной. И дело даже не в одежде, манеры, взгляд, энергетика, но всё в меру…», «Я так хочу тебя обнять, тебя боюсь я потерять, я подарю тебе рассвет, ты только дай мне свой ответ», - пишут подписчики Ксении.

На последнее сообщение обладательница титула «Миссис Россия-2018» также не стала отвечать. Да и что ей ответить, если она уже несколько лет, как счастлива в отношениях с олигархом. Напомним, влюбленные узаконил свои отношения в прошлом году. Свадьбу отметили в подмосковном концертном зале «Барвиха Luxury Village». А не так давно Ксения и ее супруг Алексей Шаповалов отпраздновали семилетнюю годовщину знакомства в дубайском пятизвездочном отеле Bulgari Hotel & Resorts.