Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
13:31, 25.11.2018

В Самарской области разыскивают пропавшего десятилетнего мальчика

16+

Автор фотографии: ДПСО "Лиза Алерт"
Ребенок исчез шесть дней назад, до сих пор о местонахождении мальчика нет никакой информации

В Самарской области разыскивается десятилетний Данила Казаков. 19 ноября около десяти часов вечера ребенок вышел из дома, что находится в селе Чапаевское Оренбургской области, и до сих пор не вернулся.
Родители мальчика сразу же забили тревогу и обратились в полицию и к волонтерам ДПСО «Лиза Алерт».

Приметы пропавшего ребенка: рост около 140 сантиметров, худощавого телосложения, светлые короткие волосы, карие глаза.

Был одет в красную куртку, черную вязаную шапку, серый джемпер, синие джинсы и черные ботинки.

Если вам известна какая-либо информация о возможном местонахождении Данилы, то обращайтесь по телефонам: 112, 88007005452.

 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин25 ноября 2018, 13:44
а когда 10 летний мальчик уходил из дома в 22:00 у родителей вопросов не возникло?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 ноября 2018, 14:12
Скорее всего мальчика украли для дальнейшей продажи его за рубежьB-|
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 14:30
а вот немного подробностей.
10-летний Данил Казаков, который бесследно исчез 19 ноября, мог сбежать из дома, чтобы не ехать в центр для трудных подростков. Четвертые сутки ребенка ищут спасатели, волонтеры, полиция, военные.
Как рассказали родные мальчика РИА56, ребенка 20 ноября собирались отвезти в центр для трудных подростков. Накануне вечером родители собрали его вещи. Мальчик сказал, что отправляется в туалет во дворе, оделся, вышел и исчез.
Согласны с автором?
Мальвина25 ноября 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего мальчика украли для дальнейшей продажи его за рубежьB-|
И вызвали по сотовому ? Чтоб вышел . Шнублик у тебя все хорошо ?
Согласны с автором?
Колдырь25 ноября 2018, 14:35
Может поискать его там где пропал, а не где удобнее?
Согласны с автором?
Мальвина25 ноября 2018, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
а вот немного подробностей.
10-летний Данил Казаков, который бесследно исчез 19 ноября, мог сбежать из дома, чтобы не ехать в центр для трудных подростков. Четвертые сутки ребенка ищут спасатели, волонтеры, полиция, военные.
Как рассказали родные мальчика РИА56, ребенка 20 ноября собирались отвезти в центр для трудных подростков. Накануне вечером родители собрали его вещи. Мальчик сказал, что отправляется в туалет во дворе, оделся, вышел и исчез.
Со скольки лет их забирают - то ?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Со скольки лет их забирают - то ?
Тебя уже не примут!
Согласны с автором?
Мальвина25 ноября 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Тебя уже не примут!
:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 ноября 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
И вызвали по сотовому ? Чтоб вышел . Шнублик у тебя все хорошо ?
У меня что то хорошо что то не очень что то заставляет беспокеоится но думаю это не повод бить тревогу и бегать по палубе с криком полундра;-)
Согласны с автором?
Мальвина25 ноября 2018, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
У меня что то хорошо что то не очень что то заставляет беспокеоится но думаю это не повод бить тревогу и бегать по палубе с криком полундра;-)
Не переживай . Все будет хорошо :-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 ноября 2018, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Не переживай . Все будет хорошо :-)
Переживать?Сразу видно что вы далеки от мира Велоспорта;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 16:32
На соседней ветке сра ч про такого же дебила из 41 школы
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Не переживай . Все будет хорошо :-)
Ну да, скоро его повысят со сторожа в вахтёры:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 ноября 2018, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, скоро его повысят со сторожа в вахтёры:-D
Шнублик петушара и вахтер
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 ноября 2018, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик петушара и вахтер
А вы уткодятел:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 19:18
Так зачем искать, для отправки в приют ?
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2018, 10:23
Наипется и вернётсяB-|
Согласны с автором?