Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
15:06, 25.11.2018

В Самарской области мужчина ради денег вонзил нож в престарелого отца

16+

Автор фотографии: ГУ МВД России по Самарской области
Теперь пожилой мужчина еще долго не встанет с больничной койки, а его сын отправится в колонию

В дежурную часть Кинельского района поступило сообщение о том, что в больницу поступил 76-летний житель поселка Алексеевка с ножевыми ранениями.

Правоохранители выяснили адрес, где проживает пенсионер, и отправились на место происшествия. Там-то они и задержали подозреваемого в нанесении травм пенсионеру – нигде не работающего 47-летнего сына пострадавшего.

Как выяснилось, отец и сын постоянно конфликтовали. Ссоры происходили из-за того, что отец «выгонял» сына на работу, но того кроме алкоголя ничего не интересовало. Вот и в этот раз мужчина попросил у отца денег, чтобы купить бутылку, но услышав отказ, пришел в ярость и схватился за нож.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

 

Будь в теме:

Комментарии

Мальвина25 ноября 2018, 15:14
Сами таких растите . Вот и получайте заслуженно
Согласны с автором?
Колдырь25 ноября 2018, 15:17
Что значит ради денег? Он его проткнул и из отца деньги посыпались чтоли?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 15:38
Несчастны семьи, где есть пьющий родственник. Когда будут пройдены этапы 1) доказательных уговоров; 2) постоянных скандалов; 3) принудительных вызовов сначала врачей на предмет "белочки"; 4) а затем полицаев из-за невыносимого поведения; 5) и не поможет уже выписанный тетурам (антабус) , приводящий к обмороку, - тогда семья плюнет и начнёт ставить брагу сама, чтобы оставались хотя бы средства на оплату "коммуналки".
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 15:38
Колдырь, ты норм? А то с утра писали вы со Шнубликом где-то, что плохо обоим, ты намешал вчера, а он тоже в этом роде что-то...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 ноября 2018, 15:41
Короче сын Самурая зделал своему отцу небольшое ХаракириB-|папе скорейшего выздоровления а сыну не сесть за решеткуB-|
Согласны с автором?
Колдырь25 ноября 2018, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Колдырь, ты норм? А то с утра писали вы со Шнубликом где-то, что плохо обоим, ты намешал вчера, а он тоже в этом роде что-то...
Про плохо это не я писал, крендель какой-то примазывается иногда, не может себе свой ник придумать и пить похоже не умеет. А я терпимо, первый раз чтоли?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Киник25 ноября 2018, 15:46
Как-то Людвиг Фейербах
Поругался с Гегелем -
Разорвал на ём рубах
И ударил мебелем!(c)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 ноября 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Колдырь, ты норм? А то с утра писали вы со Шнубликом где-то, что плохо обоим, ты намешал вчера, а он тоже в этом роде что-то...
В каком роде чего вы мелите вчера был как и сегодня на вечном дежунствеB-|
Согласны с автором?
фигасон25 ноября 2018, 15:58
[***]
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 17:47
кошелевцы?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
кошелевцы?
А кто же ещё.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 18:03
лплпл
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 18:05
Сдесь все просто так, кроме денег........
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 19:35
Народ - богоносец в поисках десятки отца родного зарежет.
Согласны с автором?
горожанин25 ноября 2018, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Несчастны семьи, где есть пьющий родственник. Когда будут пройдены этапы 1) доказательных уговоров; 2) постоянных скандалов; 3) принудительных вызовов сначала врачей на предмет "белочки"; 4) а затем полицаев из-за невыносимого поведения; 5) и не поможет уже выписанный тетурам (антабус) , приводящий к обмороку, - тогда семья плюнет и начнёт ставить брагу сама, чтобы оставались хотя бы средства на оплату "коммуналки".
а под пунктом 6 крысиный мор не пробовали ? говорят - помогает...
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
а под пунктом 6 крысиный мор не пробовали ? говорят - помогает...
Нет, Бог прибрал.
Согласны с автором?
горожанин26 ноября 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Нет, Бог прибрал.
богу помогать надо...
Согласны с автором?
1014726 ноября 2018, 22:18