Нестандартная семья из Самары стала главными героями шоу «Бородина против Бузовой» на ТНТ

Самарская семья приняла участие в съемках телевизионной телепередачи «Бородина против Бузовой» на ТНТ, в котором две телеведущие соперничают между собой по различным вопросам.

Несмотря на то, что это шоу позиционируется с теледивами Ксенией Бородиной и Ольгой Бузовой, вела передачу еще одна ведущая «Дома 2», экс-солистка популярной группы «Блестящие» Ольга Орлова. Тема выпуска - неравный брак или разница в возрасте. Ольга Орлова предложила обсудить, как относиться к такому союзу, если судьба преподносит такую возможность, будет ли это приличным, как такой брак примут в обществе.

Главные герои выпуска – Алексей и Эльвира из Самары. Женщина старше супруга на 15 лет. Ему – 29, а ей уже за 40. Вместе с ними в Москву приехали и их родственники, а также подруга семьи – Катя, которая рассказала много чего интересного о жизни ее друзей. Сопровождала героев до площадки, где снимается шоу, корреспондент портала ProGorodSamara.ru Анастасия Молчанова. К сожалению, сейчас мы не можем рассказать, каким испытаниям подверглись супруги, и, как отреагировали на их отношения звездные эксперты и Орлова, но скажем одно: и Алексей и Эльвира остались довольны от участия в известном телешоу.

- Конечно, решиться на такой шаг было непросто. Все-таки это федеральное телевидение, программу смотрят миллионы россиян, - делятся впечатлениями Эльвира и Алексей. – Перед выходом в студию дрожали коленки, трусились руки от страха и волнения. Но, как только мы сели на диванчик, весь страх куда-то испарился. Съемки проходили недолго. Повторных дублей никаких не было. Все по-настоящему и никаких подставных героев! После съемок нам удалось поговорить наедине с Ольгой Орловой, актрисой Анной Калашниковой, сфотографироваться со звездами и с другими героями. Мы в восторге и с большим удовольствием приняли бы участие в этой передаче еще раз!

Как сообщается в группе «Герои на ТВ», съемки данной передачи проходят два раза в неделю, и принять участие в шоу сможет любой желающий из разных уголков страны, который готов рассказать свою личную историю. Эльвира и Алексей не побоялись рассказать о своем счастье и даже проблемах на всю страну и после не пожалели об этом. Впервые побывав в Москве, пара решила, что сможет покорить этот город, поэтому в скором времени влюбленные готовятся к переезду. Также в группе сообщается, что эфир программы с участием наших земляков выйдет уже завтра, 30 ноября, в 11:30 на ТНТ.