«Помогите сбежать от мужа»: В Самаре молодой человек попался на удочку мошенницы

В редакцию портала ProGorodSamara.ru обратился 26-летний житель Самары Федор С. По словам молодого человека, не так давно он находился около автовокзала «Центральный». В какой-то момент к нему подбежала женщина и слезно начала умолять его дать ей денег.

- Она была вся в слезах, и я ей поверил, - рассказывает Федор. – Говорила, что ее избивает сожитель, что больше она так жить не может, поэтому хочет уехать в Ульяновск к родителям, а денег на дорогу у нее нет. Я дал ей 400 рублей. Через некоторое время я снова увидел ее. Она также спрашивала денег у прохожих деньги.

К слову, подобная ситуация произошла и на автовокзале Тольятти. Как сообщает местная жительница в соцсетях, вчера к ней подбежала девушка и также стала просить денег.

- Плачет, говорит, мол, муж пьяный, разбил телефон, сами тут проживают, как два месяца, никого не знает, попросила 312 рублей до Сызрани доехать, мать у нее там и ребёнок. Я дала. Позже от подруг узнаю, что слышали уже об этом, лично у родителей спрашивали на билет до Сызрани или Самару. Вот такие дела, - рассказывает жительница Тольятти.