Погибла женщина: подробности страшного ДТП на дороге «Тольятти-Хрящевка»

Ужасающее ДТП произошло вчера, 28 декабря, на 9 км дороги «Тольятти-Хрящевка» в Ставропольском районе. В десять часов дня там столкнулись два автомобиля – «Лада Калина» и «Рено Кангу Экспресс».

Как мы уже сообщали, за рулем отечественной легковушки находилась 42-летняя женщина. Она ехала стороны Тольятти в направлении села Хрящевка. В какой-то момент женщина не справилась с управление и выехала на встречку. В этот момент там проезжал автомобиль «Рено». Управлял иномаркой 55-летний мужчина. Произошел сильный удар, из-за которого «Калину» выбросило в кювет.

Очевидцы аварии сразу же подбежали к пострадавшим водителям и вызвали «Скорую».

- Женщину в «Калине» зажало сильно, - рассказывает очевидец, который ехал вслед за «Калиной». – Все было в крови, женщина дышала еще минут 15, а потом умерла. «Скорая» приехала после того, как ее дыхание остановилось. Очень жалко женщину. В салоне автомобиля у нее были гирлянды, новогодние игрушки.
Сильно досталось и водителю «Рено». Бригадой скорой помощи мужчина был доставлен в одну из городских больниц, где был госпитализирован.

По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

К слову, у погибшей был большой стаж вождения. И знакомые отзывались о ней, как об аккуратном водителе.