Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
13:57, 19.01.2019

«Дай позвонить?»: В Самарской области юноше грозит семь лет колонии за кражу телефона

16+

Автор фотографии: Про Город Пермь
Молодой человек украл телефон, тут же продал, деньги потратил, а сейчас собирает чемодан в колонию

В дежурную часть полиции обратился 31-летний житель Центрального района Тольятти, у которого украли сотовый телефон.

Как рассказал мужчина, он пришел к другу в общежитие. На лестничной площадке к нему подошел незнакомый парень и попросил позвонить. Мужчина дал свой телефон, но парень звонить никому не стал, а бросился в бега. Мужчина попытался догнать юношу,  но злоумышленник оказался быстрее.
Полицейские разыскали предполагаемого преступника. Им оказался 26-летний местный житель. Однако телефона при нем не было – он его продал, а деньги успел потратить.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет.

Будь в теме:

Комментарии

Эксперт по КК19 января 2019, 14:33
Казалось бы при чем здесь илитный район самары?! Так ведь на что деньги то преступник копил ? Ворованные деньги сразу на первый взнос отдал )
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
а что тебя родичи-колхозники выгнали из избы, потому что ты там гадил и зарыгивал всё? :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 января 2019, 14:46
Друзья я хочу поделиться с вами своей новостью дело в том что увольняюсь с рынка Караван и через две недели буду работать ы другом ЧОПе решение об увольнении признаюсь мне далось нелегко но нечего нельзя поделать мне надо за март тире апрель заработать на новый Велосипед КОРТО ФК 226;-)
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я хочу поделиться с вами своей новостью дело в том что увольняюсь с рынка Караван и через две недели буду работать ы другом ЧОПе решение об увольнении признаюсь мне далось нелегко но нечего нельзя поделать мне надо за март тире апрель заработать на новый Велосипед КОРТО ФК 226;-)
раньше при советской власти таких называли "летун" и рисовали на них карикатуры в стенгазете
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
раньше при советской власти таких называли "летун" и рисовали на них карикатуры в стенгазете
Да неуживается он ни с кем, вот и прыгает с места на место.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
:-Dтелефон продал - однушку в кошельке купил!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 января 2019, 14:59
Сразу видно что вы добровольно жертвуете своим интеллектом в пользу готовых шаблонов и комформизма B-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 января 2019, 15:06
Дело в том что на Караване мне нравится работать в том числе из за лояльности к моей персоне непосредственно моего руководителя;-)но в данной ситуации нужда в Велосипеде превалирует над желанием работать в комфортной средеB-|
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Дело в том что на Караване мне нравится работать в том числе из за лояльности к моей персоне непосредственно моего руководителя;-)но в данной ситуации нужда в Велосипеде превалирует над желанием работать в комфортной средеB-|
Куда старый велик дел?
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 15:13
На одном меня забанили по причине того что я оказался умнее модератора. На втором меня грохнули (удалили акк.) за то что раскритиковал действия модератора. На третьем забанен по причине высокомерия и гордости модератора. На четвертом забанен (пожизненно смех ) за критику неправомерных действий админа. На пятом забанили на неделю за мат в скрытой форме. На шестом форуме из бани не вылазию, изза того что модератор тупой валенок и я пытаюсь его вечно подколоть и указываю ему на его ошиПки, его это бесит и он меня каждый раз (после одного-двух постов) на месяцишко отправляет парится смех.
..это пока что помню
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
тссссс!!! забанят!=-D
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
На одном меня забанили по причине того что я оказался умнее модератора. На втором меня грохнули (удалили акк.) за то что раскритиковал действия модератора. На третьем забанен по причине высокомерия и гордости модератора. На четвертом забанен (пожизненно смех ) за критику неправомерных действий админа. На пятом забанили на неделю за мат в скрытой форме. На шестом форуме из бани не вылазию, изза того что модератор тупой валенок и я пытаюсь его вечно подколоть и указываю ему на его ошиПки, его это бесит и он меня каждый раз (после одного-двух постов) на месяцишко отправляет парится смех.
..это пока что помню
,тебя это не должно обойти! =-D
Хочешь демократии-...вперед на Белый дом!=-D
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Дело в том что на Караване мне нравится работать в том числе из за лояльности к моей персоне непосредственно моего руководителя;-)но в данной ситуации нужда в Велосипеде превалирует над желанием работать в комфортной средеB-|
Попробуй устроиться в полицию!
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Попробуй устроиться в полицию!
патрульным на 13 тыщ?
Согласны с автором?
Мальвина19 января 2019, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
На одном меня забанили по причине того что я оказался умнее модератора. На втором меня грохнули (удалили акк.) за то что раскритиковал действия модератора. На третьем забанен по причине высокомерия и гордости модератора. На четвертом забанен (пожизненно смех ) за критику неправомерных действий админа. На пятом забанили на неделю за мат в скрытой форме. На шестом форуме из бани не вылазию, изза того что модератор тупой валенок и я пытаюсь его вечно подколоть и указываю ему на его ошиПки, его это бесит и он меня каждый раз (после одного-двух постов) на месяцишко отправляет парится смех.
..это пока что помню
Ты сам - то здоров. Нет - болен
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Ты сам - то здоров. Нет - болен
Прокачай мозг нашим курсом про РСЯ
Согласны с автором?
Мальвина19 января 2019, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Это чё ?
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Ты сам - то здоров. Нет - болен
Хочешь яблучко?
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 16:05
Французы молодцы!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Дело в том что на Караване мне нравится работать в том числе из за лояльности к моей персоне непосредственно моего руководителя;-)но в данной ситуации нужда в Велосипеде превалирует над желанием работать в комфортной средеB-|
а пылесосить ты умеешь? ;-)
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Французы молодцы!!!
Евреи тоже!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Евреи тоже!!!
Ингуши - СИЛА!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 16:35
Чукча рулит, однако.=-D
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 16:46
Украл-выпил-в тюрьму...
Универсальная формула.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Единичный и первый опыт может быть удачным, но на самом деле это не более, чем развлечение. Уж больно трудоемко. С другой стороны, я правила соблюдаю, но наказать гайцов очень хочется.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2019, 07:48