Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
08:46, 25.01.2019

Самарские "Крылья Советов" успешно стартовали на сборах в ОАЭ

16+

Автор фотографии: kc-camapa.ru
Генеральный директор самарского футбольного клуба "Крылья Советов" Виталий Шашков рассказал о первых результатах игр и тренировках новичков команды

На днях самарская команда "Крылья Советов" провела первый контрольный матч в рамках тренировочного сбора, который наша команда проводит в ОАЭ. 

На стадионе "Джебель Али" в Дубай, "Крылья" померились силами со словацкой "Жилиной". Самарцы за игру опробовали 2 состава. Игра получилась живой с обилием острых моментов. Итоговый счёт установил Павел Яковлев, матч завершился победой "Крыльев" - 1:0.

Наш корреспондент связался с генеральным директором самарского футбольного клуба "Крылья Советов" Виталием Шашковым и выяснил, как сейчас на сборах чувствуют себя новички клуба. 

Как сообщил Шашков, все новобранцы тренируются в общей группе. В первом тайме в игре с "Жилиной" все они вышли в стартовом составе. 

- Никаких сложностей в адаптации новичков нет, они отлично влились в команду и тренируются в общей группе. Речи об отдельных тренировках не идёт, все футболисты чувствуют себя хорошо. Психологического давления замечено не было. Все футболисты тренируются 2 раза в день,- заявил Шашков.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин25 января 2019, 09:05
Вау, круто:-D
Согласны с автором?
Enigmat25 января 2019, 09:06
Бедненькие крылышки... Там ведь ни бухнуть, ни дунуть/занюхать толком нельзя, а то секир башка. Поскорее бы в Туряцию.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 09:15
это плохо. нахлебники
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 09:30
В Самаре все трубы менять надо, денег нет. А на кривоногих миллиарды тратят.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
Бедненькие крылышки... Там ведь ни бухнуть, ни дунуть/занюхать толком нельзя, а то секир башка. Поскорее бы в Туряцию.
Они там носки свои будут нюхать и кумар ловить :-D
Согласны с автором?
Enigmat25 января 2019, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Они там носки свои будут нюхать и кумар ловить :-D
Странно, носки сухие и совершенно не пахнут, ты где был???:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
Крылья пингвинов оле, оле, оле!
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 10:00
Пименов круче менингита
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Они там носки свои будут нюхать и кумар ловить :-D
прямо как жители небезызвестного района
Согласны с автором?
Историческая окраина25 января 2019, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
прямо как жители небезызвестного района
Не наговаривай на нас! Мы носков ващще не носим!
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Не наговаривай на нас! Мы носков ващще не носим!
привыкли как в своей деревне, лапти на босую ногу? :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Не надо нам тут твоих семейных историй %-8
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 10:47
В темноте двора гулко громыхнуло, послышался треск и приглушённый мат. Хрипатый от неожиданности дернулся и задел коленом покосившийся ящик, заменявший стол, пластиковые стаканчики сдвинулись, едва не вылив синеватую жидкость с ароматом барбариски. Сидящие рядом осуждающе посмотрели на Хрипатого, на что он ругнулся: "Придурок чертов, испугал. Опять в телефоне с кем то сpётся. Всё про Мегу пишет, да про 67й автобус. Досидится в сортире, околеет когда-нибудь". При этих словах лежащая у стены куча тряпья, вдруг, зашевелилась, приподнялась и рассыпалась, явив взорам опухшее лицо непонятного пола, которое бессмысленно щурясь на огонек свечи на ящике, что-то пьяно промычало. Блуждающий взор его зацепился за стаканчики и стоящую в пыли синюю пятилитровку, щербатый рот издал сипение, прокашлялся и неожиданно четко произнес: "Чиво шисятсидьмой? До Меги ехать пора?" В стороне раздался хохоток. Там вальяжно возлежащий в остатках кресла весельчак отозвался: "Отъездилась уже. Отдыхай. Там в сортире твой инвалид опять с кем-то в интернете воюет. Иди, забери его, пока не замерз". Во взгляде сонной бомжихи появилось осмысление, "Сынок ..." промычала она с беззубой улыбкой, "сипа умный..." Во дворе опять бахнуло, донесся визгливый мат. Давешний хохотун осклабился: "Опять твой сипа бомбанул. Всё с кошельком воюет. Хрипатый, давай еще по одной!" Бомжиха с готовностью понянулась к ящику и схватила стаканчик...
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Не надо нам тут твоих семейных историй %-8
три класса сельской школы не дают тебе понять смысл написанного? :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 11:08
Походу это единственное место где они могут это делать ! Пускай там и остаются .
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 11:10
У нас стадион простаивает а эти кривоногие в эмираты уехали
Согласны с автором?
Маша25 января 2019, 11:27
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре все трубы менять надо, денег нет. А на кривоногих миллиарды тратят.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 22:29