Сегодня, 27 января, в половине восьмого утра в Самаре произошло серьезное ДТП, участниками которого стали два автомобиля «Яндекс. Такси». Авария произошла на пересечении Кирова и Черемшанской. Поврежденные автомобили перекрыли сразу две полосы движения, поэтому другим водителям пришлось простоять в пробке.
В социальных сетях начались бурные обсуждения на счет случившегося. Кто-то винит во всем таксистов, мол, они часто нарушают правила дорожного движения, спеша на заказ. Кто-то же считает, что дорога на Кирова давно требует ремонта.
- Просто дорогу надо сделать. Это одна из центральных дорог города, а там колея, как на сельской грунтовке, из которой даже летом «швыряет», а сейчас …, - рассуждает пользователь соцсетей.
Однако определить виновника ДТП все же предстоит сотрудникам правоохранительных органов. О пострадавших пока что не сообщается.
-----
При использовании материалов новостного портала progorodsamara.ru гиперссылка на ресурс обязательна, в противном случае будут применены нормы законодательства РФ об авторских и смежных правах. Редакция портала не несет ответственности за комментарии и материалы пользователей, размещенные на сайте progorodsamara.ru и его субдоменах.
Наименование: сетевое издание PROGORODSAMARA (ПРОГОРОДСАМАРА) Учредитель: ООО «Город Самара». Главный редактор: Чувилин Александр Сергеевич (progorodsamara@progorodsamara.ru, +7 (987) 905-00-63). Адрес редакции: 443013, Самарская область, г. Самара, Московское шоссе, дом 4, корпус 15, офис 703-704 Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 65325 от 12 апреля 2016г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Возрастная категория сайта 16+