Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
14:44, 27.01.2019

«Кто прав?»: В Самаре иномарка протаранила «Скорую помощь»

16+

Автор фотографии: vk.com/dtp_163
Водитель иномарки, уверяет, что карета «Скорой» ехала без спецсигнала

Очередная авария произошла в Самаре с участием машины «Скорой помощи» вчера, 26 января. ДТП случилось на пересечении улиц Победы и Калинина. По словам знакомого с ситуацией, автомобиль «Ssangyong» завершал проезд перекрестка на желтый сигнал светофора, как откуда не возьмись, появилась карета «Скорой». Столкновения избежать не удалось. Сейчас водитель иномарки разыскивает очевидцев случившегося. По всей видимости, по мнению сотрудников правоохранительных органов, виноват в ДТП именно он.


- В 07.45 утра произошла авария между «Ssangyong» и скорой, - пишет девушка в соцсетях. -Скорая ехала, световые сигналы работали, а звукового - не было.  «Ssangyong» завершал проезд перекрестка на желтый, из-за сугробов «Скорую помощь» видно не было, когда она летела на свой желтый.

Если вы были свидетелем данного ДТП, то пишите в паблик «Самара Онлайн | Новости Самары».

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин27 января 2019, 14:52
Согласно ПДД проблесковые маячки без звукового сигнала не дают приоритета на дороге
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2019, 14:54
Видеорегистратор?
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2019, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Видеорегистратор?
Денег нету:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2019, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Из России.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2019, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Из России.
Ну да, на тачку за сотни тысяч денег хватило, а на регистратор за 3 тысячи нет!
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2019, 19:07
Все эти скорые с пожарными не включают звуковую сирену! Подтверждаю! Сам недавно чуть не попал под дебила на пожарке, который летел на красный без сирены.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2019, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Все эти скорые с пожарными не включают звуковую сирену! Подтверждаю! Сам недавно чуть не попал под дебила на пожарке, который летел на красный без сирены.
Глаза надо раздувать за рулём, а не рот
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2019, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Согласно ПДД проблесковые маячки без звукового сигнала не дают приоритета на дороге
Водитель спец машины с включенными маячками и сиреной перед выездом на запрещающий сигнал светофора ДОЛЖЕН убедиться что его пропускают . Звуковой сигнал и маячки ему разрешают отступать от правил а именно проезд на запрещающий сигнал езда по встречной полосе движения и тд и тп
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2019, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Правильно делают, что удаляю, противно читать ваши комментарии, сплошной мат. **** хочется. ****...
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2019, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Вы можете спокойно общаться. "2-3 человека убрать отсюда и будет всё нормально
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2019, 08:25
В ответ на комментарий пользователя
Вы можете спокойно общаться. "2-3 человека убрать отсюда и будет всё нормально
Думаю, это здесь останется 2-3 человека.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2019, 08:35
В ответ на комментарий пользователя
Согласно ПДД проблесковые маячки без звукового сигнала не дают приоритета на дороге
Правильно.но мы все так же знаем и каждый дент видим на дорогах таких вот "завершающих маневр на жёлтый свет".
Согласны с автором?
Алексей28 января 2019, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Все эти скорые с пожарными не включают звуковую сирену! Подтверждаю! Сам недавно чуть не попал под дебила на пожарке, который летел на красный без сирены.
Да они у них не работают... Обслуживать все надо...
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2019, 11:27