Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
16:48, 27.01.2019

Прямо в сугроб: в Самаре из-за столкновения Лексуса и Соляриса пострадала женщина-пешеход

16+

Автор фотографии: ГУ МВД России по Самарской области
Автоледи на Лексусе не пропустила Солярис

26 января в Самаре произошло серьезное ДТП. В первом часу дня 43-летняя женщина, управляя автомобилем Лексус RX200T, выезжала на дорогу из двора дома №14 по улице Чернореченская. При выезде женщина не пропустила автомобиль «Хендай Солярис», и протаранила его. За рулем «Соляриса» был 41-летний мужчина. «Солярис» не смог затормозить и сбил 61-летнюю женщину. Пенсионерка переходила дорогу в неположенном месте, несмотря на то, что пешеходный переход был неподалеку. После удара «Солярис» улетел в сугроб. Очевидцы произошедшего вызвали сотрудники «Скорой помощи». Они осмотрели всех участников аварии.

Больше всего досталось пенсионерке, ее госпитализировали в ближайшую больницу.

В обстоятельствах ДТП разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин27 января 2019, 17:00
43летней автобабе надо ворон считать не за рулем а из окна кухни помешивая щи на плитеB-|
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2019, 17:02
лексус отдать пострадавшей старухе на лечение а ворону отправить в германию на студию взрослых фильмов там любят матюров
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2019, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
43летней автобабе надо ворон считать не за рулем а из окна кухни помешивая щи на плитеB-|
кто минусует обоснуйте - как можно при выезде из двора создать аварийную ситуацию?
мой ответ - достаточно быть автобабою.
а ваш?
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2019, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
лексус отдать пострадавшей старухе на лечение а ворону отправить в германию на студию взрослых фильмов там любят матюров
Старуха?
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2019, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Старуха?
:-D:-D:-D
[***]
Согласны с автором?
Мальвина27 января 2019, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
кто минусует обоснуйте - как можно при выезде из двора создать аварийную ситуацию?
мой ответ - достаточно быть автобабою.
а ваш?
Я тебе поставила минус. Не все всегда видно .
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2019, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Я тебе поставила минус. Не все всегда видно .
пусть выбегает из машины на дорогу машет руками и причитает: "пропустите женщину, люди добры, на базар спешу за яичками";-)
Согласны с автором?
Мальвина27 января 2019, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
пусть выбегает из машины на дорогу машет руками и причитает: "пропустите женщину, люди добры, на базар спешу за яичками";-)
8-* можно и без яиц
Согласны с автором?
Червь кочек27 января 2019, 18:55
[***]
жесть везде
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2019, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
[***]

жесть везде
Я конечно со многим согласен, но что то этот "блогер" считать электричество не умеет.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2019, 20:14
ох, уж эти самки-гонщицы
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2019, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Я тебе поставила минус. Не все всегда видно .
видно - едешь, не видно - НЕ едешь!
Согласны с автором?
Илья28 января 2019, 09:49
Не едешь! - сиди дома.
Согласны с автором?
Стрелка28 января 2019, 10:53
ну вот пешеход-нарушительница там вообще некстати..
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2019, 11:33
"Пенсионерка переходила дорогу в неположенном месте, несмотря на то, что пешеходный переход был неподалеку"-это где это он там неподалеку?аж на Чернореченской/Владимирской?8-|
Согласны с автором?
Маша28 января 2019, 18:02
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?