Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
19:00, 28.01.2019

В Самаре глава отдела ГИБДД Андрей Карпочев покинул свой пост

16+

Автор фотографии: vkonline.ru
В ближайшее время в ведомстве представят нового главу

Как сообщает "Волжская Коммуна", начальник самарского отдела ГИБДД Андрей Карпочев покинул свой пост и вышел на пенсию. 

На своём месте он работал с 2015 года, побывав до этого на посту начальника отделения дорожной инспекции ОГИБДД УМВД России по г. Самаре. Как сообщают самарские СМИ, после выхода на пенсию он продолжит работать и будет занимать должность заместителя генерального директора агентства по содержанию автомобильных дорог Самарской области (АСАДО).

В данный момент исполняющим обязанности руководителем ОГИБДД стал Алексей Маслов, бывший ранее заместителем начальника ведомства. 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин28 января 2019, 19:13
автобаб развел бессчетно - пробки 9 баллов на данный момент
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2019, 19:16
Лицо давит интеллектом.
Согласны с автором?
Мальвина28 января 2019, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Лицо давит интеллектом.
:-D
Согласны с автором?
афоня28 января 2019, 19:25
ахаха рожу отъел и пост покинул)))
Согласны с автором?
горожанин28 января 2019, 19:29
А почему молчат о финансовых компенсациях , покинувших свой пост чиновников .
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2019, 20:04
Уже как два месяца ушёл, чего сейчас то опомнились?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2019, 20:04
Кто бы сомневался, что он себе хлебное место не забронировал.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2019, 20:15
молодой вороватый пенсионер.....
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2019, 20:49
наворовался, пора в другое место. правильно, засиживаться не стоит, а то повяжут
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2019, 20:56
Нам в 65 а им в 45. Здорово.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2019, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
А почему молчат о финансовых компенсациях , покинувших свой пост чиновников .
Патамушта информация секретная. На фоне обнищания населения это будет выглядеть как очередной плевок в лицо трудового народа. Хотя очередное место работы тоже не отличается от плевка. Где бы поработать лишь бы не работать.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2019, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Он у нас и так не растет. Зачем убирать то чего нет. Ты бы лучше придумал как жирок отложить под шкурой.
Согласны с автором?
Мальвина28 января 2019, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо , ничего нового и хорошее я не услышала
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2019, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Лицо давит интеллектом.
Так это пукинское гибдд,а не советская гаи.
Согласны с автором?
Дымок28 января 2019, 23:54
А КУДА ПОКИНУЛ-ТО?!?!?!? если не секрет...
Согласны с автором?
Дымок28 января 2019, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
А КУДА ПОКИНУЛ-ТО?!?!?!? если не секрет...
после выхода на пенсию он продолжит работать и будет занимать должность
Согласны с автором?
Дымок28 января 2019, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
после выхода на пенсию он продолжит работать и будет занимать должность
заместителя генерального директора агентства по содержанию автомобильных дорог Самарской области (АСАДО).
Согласны с автором?
Северный Лисиц28 января 2019, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
после выхода на пенсию он продолжит работать и будет занимать должность
Заместитель генерального директора – понятие размытое, поэтому нередко уточняется само название должности – например, заместитель генерального директора по безопасности или по развитию. И конечно, необходима должностная инструкция с четко прописанным должностными обязанностями заместителя генерального директора. В нашем образце должностной инструкции заместителя генерального директора мы выделили такие обязанности, как контроль за финансово-хозяйственной деятельностью и ресурсами компании. К списку должностных инструкций.... Должностная инструкция заместителя генерального директора должна... дальше продолжать?!=-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2019, 04:34
В ответ на комментарий пользователя
Уже как два месяца ушёл, чего сейчас то опомнились?
Обходной лист подписывал. Пришлось побегать по отделам.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2019, 08:34
Элитарий из хрущоб.
Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ну ничего тебе доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна!Опять вчера упоролся стекломоем?Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой. Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел. Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу. В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков. Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой. И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованный подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене. Но он не замечал всего этого,важнее было другое. Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютиться в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
В замочной скважине заскрежетал ключ,и в душное захламленное помещение,прошмыгнула старушенка с газетой и авоськой продуктов."Почему ты не на работе,внучок,опять уволили?",спросила она,уже заранее зная ответ."Не твое дело бабка,ты пенсию получила,скажи лучше?!" пробурчал наш герой,с сигаретой в зубах покачиваясь на табурете у компа,в обнимнку с початой пятюней стекломоя.Сняв пальто,Галина Семеновна прошла на кухню и села.Ее внучок не всегда был таким.Когда-то это это был подающий надежды мальчик,призер олимпиад по математике,пианист!Но однажды весной,когда он возвращался домой из библиотеки,с крыши родной пятиэтажки сорвался кусок льда и угодил акурат ему на голову.Ну а после,долгая тяжелая ребилитация и растеряные взгляды врачей,которые лишь разводили руками-интеллектуальные возможности вернуть так и не удалось...
[***] Опять с кем-то ругается в интернете,вздохнула старушка,никак он не может успокоится,хотя уже столько лет прошло. История эта началась,после той роковой травмы,еще во времена,когда наш герой учился в школе. Хотя учился,это,пожалуй ,громко сказано. Удалось ей внучка,по большому блату устроить в коррекционный класс,несмотря на ярко выраженный идиотизм. Каждый месяц Семеновна таскала директору коробки конфет,коньяки,и упрашивала парнишку не исключать. Там то они и познакомились с Танькой,девчонкой из параллельного класса,беззубой,и с фигурой неолитической венеры. Несмотря на все ухаживания и подарки,тогда она не захотела связываться с клиническим дебилом,вдобавок страдающим энурезом. И лишь несколько лет спустя,уже став классической разведенкой с двумя прицепами, и оставшись без денег,вдруг вспомнила о его существовании. Без проволочек влюбленные взяли кредит,как положено сыграли свадьбу,и торжественно въехали в старенькую однокомнатную хрущевку Галины Семеновны. Но недолго длилось семейное счастье,зарплаты грузчика,даже на макарошки и незамерзайку толком не хватало,не говоря уж о покупке нормального жилья. И вскоре Танюха нашла себе более достойного оленя,как ни странно проживавшего в новостройке,в собственной просторной квартире, в экологически чистом районе города. Тогда,набравшись для храбрости стекломоя,наш герой даже ездил на разборки,но после пары лещей отключился,а очухался уже лежа под танком,и взирая в синее небо,как Болконский под Аустерлицем.С той поры крыша у него съехала окончательно,он возненавидел все,что связано с кошельком,и нашел хитрый способ мстить жителям Крутых Ключей,не рискуя при этом получить по роже. Целыми днями он просиживает в интернете,прихлебывает стекломой и оставляет глупые,однотипные каменты на информационных ресурсах,пытаясь оскорбить жителей поселка. Не останавливает дурака даже то,что пользователи в открытую презирают его,называют,не иначе как Сортирным Сипой,причем даже известный маргинал и веловандал Шнублик брезгует с ним общаться...
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2019, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Элитарий из хрущоб.
Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ну ничего тебе доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна!Опять вчера упоролся стекломоем?Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой. Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел. Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу. В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков. Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой. И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованный подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене. Но он не замечал всего этого,важнее было другое. Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютиться в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
В замочной скважине заскрежетал ключ,и в душное захламленное помещение,прошмыгнула старушенка с газетой и авоськой продуктов."Почему ты не на работе,внучок,опять уволили?",спросила она,уже заранее зная ответ."Не твое дело бабка,ты пенсию получила,скажи лучше?!" пробурчал наш герой,с сигаретой в зубах покачиваясь на табурете у компа,в обнимнку с початой пятюней стекломоя.Сняв пальто,Галина Семеновна прошла на кухню и села.Ее внучок не всегда был таким.Когда-то это это был подающий надежды мальчик,призер олимпиад по математике,пианист!Но однажды весной,когда он возвращался домой из библиотеки,с крыши родной пятиэтажки сорвался кусок льда и угодил акурат ему на голову.Ну а после,долгая тяжелая ребилитация и растеряные взгляды врачей,которые лишь разводили руками-интеллектуальные возможности вернуть так и не удалось...
[***]
Опять с кем-то ругается в интернете,вздохнула старушка,никак он не может успокоится,хотя уже столько лет прошло. История эта началась,после той роковой травмы,еще во времена,когда наш герой учился в школе. Хотя учился,это,пожалуй ,громко сказано. Удалось ей внучка,по большому блату устроить в коррекционный класс,несмотря на ярко выраженный идиотизм. Каждый месяц Семеновна таскала директору коробки конфет,коньяки,и упрашивала парнишку не исключать. Там то они и познакомились с Танькой,девчонкой из параллельного класса,беззубой,и с фигурой неолитической венеры. Несмотря на все ухаживания и подарки,тогда она не захотела связываться с клиническим дебилом,вдобавок страдающим энурезом. И лишь несколько лет спустя,уже став классической разведенкой с двумя прицепами, и оставшись без денег,вдруг вспомнила о его существовании. Без проволочек влюбленные взяли кредит,как положено сыграли свадьбу,и торжественно въехали в старенькую однокомнатную хрущевку Галины Семеновны. Но недолго длилось семейное счастье,зарплаты грузчика,даже на макарошки и незамерзайку толком не хватало,не говоря уж о покупке нормального жилья. И вскоре Танюха нашла себе более достойного оленя,как ни странно проживавшего в новостройке,в собственной просторной квартире, в экологически чистом районе города. Тогда,набравшись для храбрости стекломоя,наш герой даже ездил на разборки,но после пары лещей отключился,а очухался уже лежа под танком,и взирая в синее небо,как Болконский под Аустерлицем.С той поры крыша у него съехала окончательно,он возненавидел все,что связано с кошельком,и нашел хитрый способ мстить жителям Крутых Ключей,не рискуя при этом получить по роже. Целыми днями он просиживает в интернете,прихлебывает стекломой и оставляет глупые,однотипные каменты на информационных ресурсах,пытаясь оскорбить жителей поселка. Не останавливает дурака даже то,что пользователи в открытую презирают его,называют,не иначе как Сортирным Сипой,причем даже известный маргинал и веловандал Шнублик брезгует с ним общаться...
Сильно
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2019, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Нам в 65 а им в 45. Здорово.
Так он ещё будет зарплату получать и пенсию. А пенсия не такая как у наших родителей и бабушек с дедушками, которые в свое время Родину защищали!
Согласны с автором?
Маша29 января 2019, 20:19
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
гость30 января 2019, 13:37