Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
14:23, 15.02.2019

Наехал на «Порш Кайен»: Появились подробности вчерашней аварии на Волжском шоссе в Самаре

16+

Автор фотографии: 63.мвд.рф
В результате дорожно-транспортного происшествия в Красноглинском районе один человек госпитализирован

Об аварии, парализовавшей вчера Волжское шоссе в Самаре, ProGorodSamara рассказали очевидцы.

Сегодня появились подробности вчерашнего ДТП.

Как поясняет пресс-служба регионального ГУ МВД — водитель 1978 года рождения, управлявший автомобилем «Киа Сид» и двигаясь в сторону улицы Демократической, наехал на «Порш Кайен». За рулем пострадавшего автомобиля находился мужчина 1966 года рождения.

При этом в момент столкновения «Порш Кайен» стоял.

В результате ДТП получил травмы пассажир «Киа Сид»: мужчина 1982 года рождения доставлен в одну из больниц Самары и госпитализирован.

Сотрудниками органов внутренних дел проводится проверка.


 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин15 февраля 2019, 14:30
Теперь хату отдаст... не быть ему кошельком.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Теперь хату отдаст... не быть ему кошельком.
Там три кошелевских хаты придется отдавать!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Там три кошелевских хаты придется отдавать!!!
и + котёл:-D
Согласны с автором?
Мальвина15 февраля 2019, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Там три кошелевских хаты придется отдавать!!!
Дебилы не надоело ?8-*
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Дебилы не надоело ?8-*
[***]
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Дебилы не надоело ?8-*
Иди отдохни по собачий!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 15:49
Модератор такойже педер@ст , как и мальвина. коменты трёт
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Алексей15 февраля 2019, 15:55
А накуя порш стоял на дороге?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 15:58
Кореец немцу вмазал, а пострадал русский пассажир!:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
[***]
?
Согласны с автором?
Мальвина15 февраля 2019, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Иди отдохни по собачий!!! :-D
Ты по себе людей не суди :-D . Обычно это твой отдых . А у меня с любимым мужчиной
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Ты по себе людей не суди :-D . Обычно это твой отдых . А у меня с любимым мужчиной
Нуу!, с любимым мужчиной, по собачи!:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Дебилы не надоело ?8-*
Провластные тролли, засоряют клиенты специально
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Провластные тролли, засоряют клиенты специально
Коменты
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Че сказать-то хотел?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
А накуя порш стоял на дороге?
Он жопу свою подставлял. Ну питор он.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Он жопу свою подставлял. Ну питор он.
Очком торговал
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Ты по себе людей не суди :-D . Обычно это твой отдых . А у меня с любимым мужчиной
Ах, ты старый педераст
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
и + котёл:-D
ТРИ!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2019, 01:27
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2019, 23:03
Да этому каену красная цена 500.
Согласны с автором?