Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
12:31, 24.02.2019

Прятал лицо и нервничал: в Самаре 16-летний подросток угнал «десятку»

16+

Автор фотографии: Росгвардия
Теперь юноша ответит за содеянное перед законом

16-летний юноша, управляя ВАЗ -21102, ехал по улице Егорова в Самаре. Подросток сильно нервничал, а когда увидел сотрудников Росгвардии, и вовсе стал прятать лицо, прикрываясь руками, и отворачиваться. Столь странное поведение водителя вызвало подозрение у стражей правопорядка, они остановили машину.

Во время разговора с юным водителем, сотрудникам Росгвардии по радиостанции поступило сообщение об угоне автомобиля. Как оказалось, разыскивали именно ту машину, на которой ехал юноша.

Сотрудники вневедомственной охраны задержали подростка и передали полицейским. В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон)».
 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин24 февраля 2019, 12:37
а может с целью хищения может он ехал на разбор %-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина24 февраля 2019, 12:43
В этом году как то скучно мужики отметили 23 февраля ! Вот в том ..%-8
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
а может с целью хищения может он ехал на разбор %-8
Может.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 12:45
ПОЛИЦИЯ ЗАДЕРЖАЛА ПЕНСИОНЕРА, ВЫРАЩИВАЮЩЕГО НА ДОМУ КЛУБНИКУ ТОННАМИ! такая нескромно обманно завуалированная реклама пустоцветных коробочек с семенами клубники аля грибы вешенки из которых в лучшем случае выпукнет пара ягодок -гребочков
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 12:49
чем рулил? закрывая лицо руками пюсюном?
Согласны с автором?
запутинавексельбергаматвеева24 февраля 2019, 12:50
Бандеровские террористы опять готовят новые злодеяния.(((( После многострадальной Украины, следующей жертвой стала Венесуэла...(((( Срочно необходим митинг в поддержку братского венесуэльского народа!
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 13:19
Какой умный мальчик
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
В этом году как то скучно мужики отметили 23 февраля ! Вот в том ..%-8
Усё норм!=-D, только что много голых тёток с утра в квартире оказалось. ;-)
Согласны с автором?
Из за танка24 февраля 2019, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Усё норм!=-D, только что много голых тёток с утра в квартире оказалось. ;-)
А у меня в квартире - голых мужиков 8-*
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 15:16
Рмяу
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 15:48
Бедные гуманойды!
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 15:49
Эх, не дали доехать до родной Финютинской!
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
а может с целью хищения может он ехал на разбор %-8
У идиота придумавшего этот закон надо вынести из дома телевизор без цели хищения,чисто посмотреть,холодильник без цели хищения,что бы продукты хранить,и все деньги тоже без цели хищения,так на время попользоваться!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
У идиота придумавшего этот закон надо вынести из дома телевизор без цели хищения,чисто посмотреть,холодильник без цели хищения,что бы продукты хранить,и все деньги тоже без цели хищения,так на время попользоваться!
[***]
[***]
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 17:44
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 18:20
Росгвардия,удивите,рескните меня остановить на машине,и вы узнаете куда вам идти и в каком составе.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Росгвардия,удивите,рескните меня остановить на машине,и вы узнаете куда вам идти и в каком составе.
Дома на диване все такие смелые!:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Бандеровские террористы опять готовят новые злодеяния.(((( После многострадальной Украины, следующей жертвой стала Венесуэла...(((( Срочно необходим митинг в поддержку братского венесуэльского народа!
Путин там и без нас разберется. Нам бы как то намекнуть ему что бы не все бабло туда загонял, а хотя бы половину. А то может и у нас случиться не как во Франции, а как в Венесуэле.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Путин там и без нас разберется. Нам бы как то намекнуть ему что бы не все бабло туда загонял, а хотя бы половину. А то может и у нас случиться не как во Франции, а как в Венесуэле.
Скорее бы уже
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
В этом году как то скучно мужики отметили 23 февраля ! Вот в том ..%-8
А что в том году у тебя было на 23 февраля? Тебя группа брутальных бородатых мужиков по кругу пустила?
Согласны с автором?
СМОТРЯЩИЙ24 февраля 2019, 20:21
на малолетке его ждет петушиный угол так как там презирают воров
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
на малолетке его ждет петушиный угол так как там презирают воров
Ты в каком классе, чепушок?:-D
Согласны с автором?
запутинавексельбергаматвеева24 февраля 2019, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Путин там и без нас разберется. Нам бы как то намекнуть ему что бы не все бабло туда загонял, а хотя бы половину. А то может и у нас случиться не как во Франции, а как в Венесуэле.
Наш вождь сейчас очень занят гимнастками.Так что необходимо сплотить ряды, возле назначенного властью, организатором митингов михаила-чегевары.
Согласны с автором?
СМОТРЯЩИЙ24 февраля 2019, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Ты в каком классе, чепушок?:-D
обоснуй задрот а не то шершавым в рот))):-D
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
обоснуй задрот а не то шершавым в рот))):-D
На лагерь попадешь, там тебе всё пояснят и обоснуют!
Согласны с автором?
СМОТРЯЩИЙ24 февраля 2019, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
На лагерь попадешь, там тебе всё пояснят и обоснуют!
я тебе сам за лагеря поясню что хочешь,хошь про малолетку хошь про общий и про строгач могу
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
я тебе сам за лагеря поясню что хочешь,хошь про малолетку хошь про общий и про строгач могу
Щас проверим! Кто смотряга на тройке?
Согласны с автором?
СМОТРЯЩИЙ24 февраля 2019, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Щас проверим! Кто смотряга на тройке?
на 6 знаю немец,на управе которая
Согласны с автором?
СМОТРЯЩИЙ24 февраля 2019, 20:52
на 10 в царевщине кубик рубик
Согласны с автором?
СМОТРЯЩИЙ24 февраля 2019, 20:54
на 16 в тольятти цыган
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Щас проверим! Кто смотряга на тройке?
из рабочих петухов кого знаешь на 3?
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
из рабочих петухов кого знаешь на 3?
Ты основной. Остальные популярностью не пользуются.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Ты основной. Остальные популярностью не пользуются.
а че давай встанешь в коленно локтевую и сигарчушек и чаю получишь а понравиться так не жизнь будет а сказка
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 00:50
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано---- [***]
Согласны с автором?