Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
18:34, 26.02.2019

«Я тебе глаз промою»: Массовая драка произошла в Самаре в пивном магазине

16+

Одному из участников «досталось» в лицо струей из газового баллончика охранника

Продавец круглосуточного пивного магазина, расположенного на улице Георгия Димитрова в Самаре, нажал на «тревожную кнопку» в четвертом часу утра.

В распивочной дрались трое мужчин.

Экипаж «Дельта» прибыл на место уже через шесть минут. Однако, участники драки продолжали выяснять отношения, не обращая внимания на окрик охранника.

Выяснив у продавцов, кто начал «мероприятие», охранник брызнул в лицо зачинщику из газового баллона. Впоследствии пострадавший дебошир был передан медикам  для «...промывки глаза».

Еще один участник драки сбежал с места столкновения.

Третий гражданин был задержан и передан полицейским.
 

Будь в теме:

Комментарии

Из хруща26 февраля 2019, 18:43
Шнублик,ты в порядке?:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 18:44
Кто написал этот заголовок к этой статье?Он же больной шизофреник!
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик,ты в порядке?:-D
он конечно дурень, но не до такой же степени. В три ночи пиво пить рыгаловке.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
он конечно дурень, но не до такой же степени. В три ночи пиво пить рыгаловке.
А что ещё было делать. Домой не добраться, 67 ночью не ходит.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 19:00
Тупая реклама дельты
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь26 февраля 2019, 19:14
Из газового баллона. Представил :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 19:17
Массовая драка? Три алкаша дрались!:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 19:21
странно что произошло сие действие не в маргинальных трущёбах, населенный сипами-бомжами.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
странно что произошло сие действие не в маргинальных трущёбах, населенный сипами-бомжами.
у них на стекломой-то денег нет, а тут речь про пивной магазин...
это все равно как вахтеру шнублу в ресторане поужинать с дорогим вискаремB-|
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 19:41
Кумитек :-D.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 19:59
Круглосуточный пивной магазин--это как?алкоголь до 11 .
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Круглосуточный пивной магазин--это как?алкоголь до 11 .
До 23
Согласны с автором?
Колдырь26 февраля 2019, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Круглосуточный пивной магазин--это как?алкоголь до 11 .
Легко) Приколачиваешь барную стойку и вуаля
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 20:17
Когда надо выполнить план по статейкам, а писать не о чем и лень искать новостные поводы
Согласны с автором?
Enigmat26 февраля 2019, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Легко) Приколачиваешь барную стойку и вуаля
В "Ежике" на Аминева вроде еще проще - тебе крышку не накручивают на баклаху.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Массовая драка? Три алкаша дрались!:-D
три уже многодетная семья за третьего и последуещего о 450 рупей так что масса.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Массовая драка? Три алкаша дрались!:-D
Несанкционированный митинг =-D
Согласны с автором?
Стрелка26 февраля 2019, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Из газового баллона. Представил :-D
8-|:-D *приговаривая:"Шары заливаешь? Вот я тте глаз щас промою!". Вот она, загадка заголовка?8-*
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
Тупая реклама дельты
И дельта тупая. Приезжают через 20 минут при прописанных в договоре 6-8... За это время много чего можно успеть.
Согласны с автором?
Enigmat27 февраля 2019, 05:50
В ответ на комментарий пользователя
И дельта тупая. Приезжают через 20 минут при прописанных в договоре 6-8... За это время много чего можно успеть.
Да по хорошему и 6-8 минут вполне хватит, если это какие-нибудь "Быстроденьги". 2 человека в форме инкассации, 2 велика (заранее припаркованных рядом). 1 остается у входа (не пропускает нуждающихся внутрь). 2-ой заходит внутрь и "берет" кассу, потом, угрожая прострелить ногу, "берет" и сейф. На улице очень много камер, надо тщательно планировать маршрут отхода. Все ЭТО - если они приедут через 6-8 минут, а ведь могут и через 2 минуты подъехать=-D
Согласны с автором?
Геннадий27 февраля 2019, 06:02
В ответ на комментарий пользователя
странно что произошло сие действие не в маргинальных трущёбах, населенный сипами-бомжами.
На Димитрова днем то страшно выходить, а ночью вообще..
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 07:47
В ответ на комментарий пользователя
На Димитрова днем то страшно выходить, а ночью вообще..
гена начищай котёл если не пропил ещеB-|
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 08:33
В ответ на комментарий пользователя
Жену, надо трахать круглосуточно,а не пояс на нее надевать,да и сам подкачаешся,жена очень хороший тренажер>:>
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 10:30
Насмешили... Прям супермены в вашей дельте работают...
Согласны с автором?