Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
11:18, 27.02.2019

На спине «Божия матерь»: В Самаре уже неделю ищут сорокалетнего мужчину с татуировками

16+

Автор фотографии: 63.мвд.рф
Житель Красной Глинки перестал выходить на связь с близкими, что для него не типично

21 февраля без вести пропал Виктор Берняев 1978 года рождения.

Как детализирует пресс-служба регионального ГУ МВД — в три часа дня он ушел из дома № 6 4-го квартала Красной Глинки. Где он находится — не известно до сих пор.

Обеспокоенные близкие уточняют, что Виктор Анатольевич всегда сообщает о своем месте нахождения, но уже почти неделю на связь не выходит.

На вид пропавшему лет сорок, он худощавого телосложения, рост 160-175 см, глаза голубые, стрижка короткая, волосы прямые темные.

Есть и особые приметы — татуировка в виде черепов на груди и тату в виде иконы Божией матери на спине.

Просьба ко всем, кто имеет информацию о его местонахождении, сообщить ее в Отдел полиции № 8 Управления МВД России по городу Самаре по телефонам: (846) 950-02-02 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин27 февраля 2019, 11:33
Сидевший чтоли?
Кто в курсе, что по тюремной классификации тату с черепами обозначают?>:>
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Сидевший чтоли?
Кто в курсе, что по тюремной классификации тату с черепами обозначают?>:>
Зачем тебе?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 11:46
Урку по-ходу на Финютина случайно занесло, ну а дальше что случилось, сами понимаете...
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 11:54
Не понимаем ! Обоснуй !
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Не понимаем ! Обоснуй !
Скриншоты собираешь? Шлеп тебе членом по губам :-P
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Типичный комментарий креативного ключника
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Скриншоты собираешь? Шлеп тебе членом по губам :-P
Да ,это наш бывший нквд шник стукачёк по кличке бубен,как он тогда тут распинался:---А как на вас не стучать!.Бубен подай голос.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Сидевший чтоли?
Кто в курсе, что по тюремной классификации тату с черепами обозначают?>:>
Электриком работал на зоне.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Типичный комментарий креативного ключника
Скажи, ну а как по другому с таким пидopoм как ты?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Скажи, ну а как по другому с таким пидopoм как ты?
Обиделся, кашель? Ну набери в рот экскрементов и плюнь в меня :-P Ты не у себя на районе, здесь приличные люди.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Обиделся, кашель? Ну набери в рот экскрементов и плюнь в меня :-P Ты не у себя на районе, здесь приличные люди.
да бомжи и алкаши, обитающие в гнилых развалюхах! зато мы живем в Ысторическом центре!
Согласны с автором?
Рысь27 февраля 2019, 13:39
Ну с такими особыми приметами, как тату, раньше открытия пляжного сезона ничем помочь не можем
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 13:52
Как сообщает издание "Курская правда", поздно вечером в областном центре возле одного из магазинов прохожие заметили истекающего кровью мужчину. Раненному вызвали «скорую». Выяснилось, у пациента с груди срезали наколки. Предположительно, сделал это его собутыльник-рецидивист.

Как рассказал старший следователь отдела №4 Следственного управления УМВД России по городу Курску Виталий Ткачев, всё произошло в одной из многоэтажек Курска. Рецидивист и пострадавший (он тоже был судим) распивали спиртное. В какой-то момент мужчине стало так жарко и он снял рубашку. На груди у него были наколки – две звезды, которые не понравились его знакомому. Рецидивист сказал, что такие наколки не соответствуют уголовному статусу пострадавшего. Тогда с согласия потерпевшего злоумышленник ножом срезал обе наколки. После жуткой «операции» раненный ушёл из квартиры и стал искать помощи на улице.

Полицию вызвали врачи больницы, куда поступил мужчина, но рассказывать, что с ним случилось пациент отказывался. Квартиру, где было совершено преступление стражи порядка нашли по следам крови. Они вели от магазина, где раненного забрали медики, до той самой квартиры.

Сейчас проводится проверка обстоятельств происшествия. Как говорит подозреваемый, наколки он срезал по предложению самого пострадавшего. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела по факту умышленного причинения вреда здоровью. Потерпевший уже чувствует себя нормально и из больницы выписался.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
да бомжи и алкаши, обитающие в гнилых развалюхах! зато мы живем в Ысторическом центре!
Ты кроме развалюх видел что-нибудь в Центре, колхозник? Там живут нормальные благополучные люди, не чета быдлу из гетто
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 14:14
При такой татухе с большой степенью вероятности можно говорить о том, что он либо на серьезном деле, либо убит, либо уже в кпз.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 14:46
С - сипа (с)
Сидит сипа, смотрит снизу в синь стекла. На стекле старые сопли, сухие следы ccанины - снаружи сyки садятся ccать у стекла сипиного сарая, смоpкаются свoлочи, соседи спускают спepму на стекло. Стыд и срам! Скрипит старое сиденье стула, стыло сквозят стены, склонился скособоченый сортир. Сипе скучно, сипа скоро сдоxнет от скуки. Сипа сидит на сайте Самары и смешно строчит про "северных соседей" и "стекломой". Сзади сипит старая синявка: "Сынок, собирайся, скорее на сездесятседьмой, сквозанём на север Самары, сексуально служить смуглым строителям". Сипе стыдно и стрёмно служить сексигрушкой. Сипа снова сердито строчит на сайте. Скрипя старыми суставами, сползает сверху в сусек сипы синий сосед, соблазняя смрадом стекломоя. "Салют сортиным сталагмитам!" свежо смешит сипу сосед. Собирайся на свалку, сипа. Свежак скинули, сейчас соперники все сладкие сливки соберут. Сипа сморщился: "селебрити cpaные! Со свалки сытые!"
...снова сипа свepнословит, снова строчит стекломой-стори...
Согласны с автором?
Рысь27 февраля 2019, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Ты кроме развалюх видел что-нибудь в Центре, колхозник? Там живут нормальные благополучные люди, не чета быдлу из гетто
Не парься, у него другое мерило благополучия
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Ты кроме развалюх видел что-нибудь в Центре, колхозник? Там живут нормальные благополучные люди, не чета быдлу из гетто
Сипка, иди проверь сталогмит! а то долго тут строчишь!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Не парься, у него другое мерило благополучия
Ну да, переехать из деревни в барак - вот оно сипино счастье ;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 15:38
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано---- [***]
Согласны с автором?
Рысь27 февраля 2019, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, переехать из деревни в барак - вот оно сипино счастье ;-)
Ну вам из 40-метровой трешки фекально-дендральной архитектуры виднее!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Урку по-ходу на Финютина случайно занесло, ну а дальше что случилось, сами понимаете...
Понимаем. Твою мамку встретил.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Понимаем. Твою мамку встретил.
"Трезвая опрятная молодежь"?:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 17:48
Весной найдут... на холоде кожный не так быстро разлагается так что без труда опознают по "иконостасу".
Если только он раньше педигрипалом для местной четвероногой фауны не станет...
Согласны с автором?
Кролик27 февраля 2019, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Ты кроме развалюх видел что-нибудь в Центре, колхозник? Там живут нормальные благополучные люди, не чета быдлу из гетто
Зачем ему ещё что-то смотреть? "Подобное притягивает подобное" :-D
Согласны с автором?
Кролик27 февраля 2019, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Сипка, иди проверь сталогмит! а то долго тут строчишь!
Не могу понять никак, почему вы (кошельки) считаете, что всё, что за пределами гетто им. В. Кошелева это непременно жильё без удобств в квартире? ;-|
Указанный жилой фонд очень даже мал, в разы меньше Крутых Ключей. Неужели вы не ведаете, что в Самаре более 1 млн. человек и живут в том же Приволжском, где все дома 9-12 этажей, с мусоропроводами даже. И, кстати, примерно в 40-50% домов в Самаре есть газовые колонки, вода также круглый год, а у кого централизованное водоснабжение, многие уже накопительные водонагреватели установили. И живут прекрасно. Какое-то странное представление об окружающем гетто мире. Сядьте на 67 по дороге на вокзал много нового увидите.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 18:05
Татуировка черепа на груди означает вор в законе.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Не могу понять никак, почему вы (кошельки) считаете, что всё, что за пределами гетто им. В. Кошелева это непременно жильё без удобств в квартире? ;-|
Указанный жилой фонд очень даже мал, в разы меньше Крутых Ключей. Неужели вы не ведаете, что в Самаре более 1 млн. человек и живут в том же Приволжском, где все дома 9-12 этажей, с мусоропроводами даже. И, кстати, примерно в 40-50% домов в Самаре есть газовые колонки, вода также круглый год, а у кого централизованное водоснабжение, многие уже накопительные водонагреватели установили. И живут прекрасно. Какое-то странное представление об окружающем гетто мире. Сядьте на 67 по дороге на вокзал много нового увидите.
Да что о них говорить - скоты - с. Тьфу.
Согласны с автором?
Кролик27 февраля 2019, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Да что о них говорить - скоты - с. Тьфу.
Вразумить пытаюсь. Раз властям не хватает смекалки выпускать их за пределы посёлка только с письменного разрешения УИС и действующей справки от психиатра
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 21:08
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 17:35