Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
14:39, 03.03.2019

Организаторы сегодняшнего митинга в «Родине» готовы пойти маршем

16+

Автор фотографии: tweet_matveev
Об этом заявил депутат Самарской губернской думы Михаил Матвеев в соцсети «Твиттер»

По мнению парламентария Михаила Матвеева — митинг, не согласованный с администрацией Самары, собрал около одной тысячи человек.

Народный избранник сообщает, что следующий митинг пройдет в самарском гайд-парке «Родина» 23 марта.

- Если мэрия Самары не согласует акцию, участники пройдут по Победе маршем до Белого дома, - констатирует Михаил Матвеев.

Автор: Служба новостей
03 марта 2019, 14:39

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин03 марта 2019, 14:52
В других источниках пишут, что собралось- 150 человек.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 14:57
На вид около 800 человек собралось может поболее но не меньше.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 15:12
Больше бы эффекта было, если бы на них были надеты жёлтые жилеты!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 15:16
Все реформы от Путина и Единой России сводятся к повышению стоимости и ухудшению качества. Двадцать лет реформируют, а становится все хуже и хуже. Не способны они вытащить страну и уровень жизни граждан на удовлетворительный уровень.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 15:19
С 1 по 9 класс у нас в школе буквы а-д.то есть а б в г д это 5 букв соответственно 5 классов умножаем на каждый класс в среднем 25 человек это 125 чел только одного года то есть класса.А классов 9.умножаем 125 на 9 это 1125 человек только с 1 по 9 класс.Еще 10 класс у нас а б в и 11 а и б.это еще 125 чел.То есть школьная линейка примерно 1250 чел.Плюс учителя директора завучи.Их у нас 72 вообщем.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Ну это тебе не в поддержку ер, где всех бюджетников и студентов загоняют! Мне, племянник- студент рассказывал- явка обязательна была, в поддержку Азарова!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
это вам ответ
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Все реформы от Путина и Единой России сводятся к повышению стоимости и ухудшению качества. Двадцать лет реформируют, а становится все хуже и хуже. Не способны они вытащить страну и уровень жизни граждан на удовлетворительный уровень.
Да жулики они все!!! Миллиардами воруют! А в последний срок царя, вообще всеми местами хапают!
Согласны с автором?
Enigmat03 марта 2019, 15:42
Свабоду папугаям!!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Верно...
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
это вам ответ
так это и есть ер-овский митинг. МГЕР и матвеев
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Ты давай ,не отлынивай,ври че нибудь правдоподобно, чтоб мы как прочли, сразу восхищаться стали пынькиными победами и крымнаш заорали. А то воскресник тебе куратор не защитает, и будешь пырять без отгула.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Царь твой
Согласны с автором?
Enigmat03 марта 2019, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Алекс Пыня. Вот поисковик что выдает! И это великий перефорс!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 марта 2019, 16:17
Респект Мише Матвееву и Уважуха;-)!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Респект Мише Матвееву и Уважуха;-)!!!!!!!!
Респект шнубу велосипедному!;-)
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Он и вашим и нашим ...
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Все реформы от Путина и Единой России сводятся к повышению стоимости и ухудшению качества. Двадцать лет реформируют, а становится все хуже и хуже. Не способны они вытащить страну и уровень жизни граждан на удовлетворительный уровень.
БЫТЬ ГОРОДУ-ГЕРОЮ ЛЕНИНГРАДУ!!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Не, это тупорылая дыня
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 20:39
Едро рулит.
Согласны с автором?
Enigmat03 марта 2019, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Едро рулит.
Интересно, а что они такого прочитали на другой стороне бумажки..?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 22:08
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано---- [***]
Согласны с автором?
Старый ворчун03 марта 2019, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
С 1 по 9 класс у нас в школе буквы а-д.то есть а б в г д это 5 букв соответственно 5 классов умножаем на каждый класс в среднем 25 человек это 125 чел только одного года то есть класса.А классов 9.умножаем 125 на 9 это 1125 человек только с 1 по 9 класс.Еще 10 класс у нас а б в и 11 а и б.это еще 125 чел.То есть школьная линейка примерно 1250 чел.Плюс учителя директора завучи.Их у нас 72 вообщем.
Ох, и измельчали нонче школы! Одна моя родственница училась в 1"о" классе. Давненько это было, правда. В СССР
Согласны с автором?
ваван04 марта 2019, 00:55
Скоро черные воронки по городам и весят поедут
Согласны с автором?