Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
10:10, 08.03.2019

Стадион "Самара Арена" попала в ТОП лучших футбольных арен 2018 года

16+

Местный стадион обошли только арена в Венгрии и стадион в Китае

Как сообщает тематический портал Stadium Database, самарский стадион "Самара Арена" попал в тройку лучшух футбольных арен 2018 года. 

Космический стадион занимает третье место в этом списке. Наш стадион обошли венгерская DVTK-stadion, которая вмещает 14 680 зрителей и стадион Suzhou OSC Stadium, вместимостью 40 933 в Китае. Они заняли первое и второе место, соответсвенно.

Напомним, что "Самара-Арена", вмещает 44 918 зрителей. В нашем городе стадион принял шесть матчей чемпионата мира 2018 года. Теперь это домашняя арена футбольного клуба "Крылья Советов".

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин08 марта 2019, 10:23
Да бред какой-то, а зенит арена? А Краснодар?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2019, 10:24
Поздравляю всех женщин с 8 марта!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2019, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Поздравляю всех женщин с 8 марта!
В частности- Стрелку, Рысь и Анастасию Молчанову!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2019, 10:28
А Шнублика со Жбаном поздравляю отдельно!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2019, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Да бред какой-то, а зенит арена? А Краснодар?
Краснодар на месте, Зенит-Арена в Питере.B-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 марта 2019, 10:35
"Самара-Арена", вмещает 44 918 зрителей, а разве кто нибудь посещает этот памятник современной показухи и хищений?(?)(?)(?)8-|
Согласны с автором?
Колдырь08 марта 2019, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Да уймись ты уже, **)
Согласны с автором?
Сипа из Южного города08 марта 2019, 10:40
Стоимость постройки «Самара Арена» ₽ 18,917 млрд . Стадион находится под управлением ФГУП "Спорт-Инжиниринг". В сентябре 2018 года у спортивного объекта появились долги. Из-за проблем с финансированием стадиона, отключили систему освещения и появились проблемы с системой пожаротушения.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2019, 10:44
Дешевле в обслуживании он только не станет. А место в рейтинге это полный ноль.
Согласны с автором?
бобр номер 2708 марта 2019, 10:46
В плане красоты стадион действительно красивый но в плане расположения и в плане удаленности от остановочных пунктов в том числе и трамвайного кольца тут большой минус.Надеюсь крылья подарят нам завтра победу на этом стадионе.Женщин всех с 8 марта.
Согласны с автором?
12308 марта 2019, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Да бред какой-то, а зенит арена? А Краснодар?
Построенных в 2018 году
Согласны с автором?
Хрущ08 марта 2019, 10:58
Предлагаю этот стадион,памятник выброшенным на ветер деньгам,разобрать и продать!А на вырученные деньги заменить прогнившие,как путинский режим магистральные трубы отопления.:-)
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2019, 11:04
Хорошо еще бакланы на стадион не нападают.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 марта 2019, 11:05
Стадион так себе если вспомнить на каком прекрасном месте он был построен с экологической точки зрения не в какие рамки не входит сумма потраченная на этот потемкинский новодел единственное что мне хотелось так это что бы сделали платные экскурсии на смотровую площадку купола:-)а так в случае военного госпереворота сойдёт за тюрьму для всех коррумпированных чиновников как это было в Сантьяго в 1973-мB-|То что это время приближается и часики тех кто проживает на первых просеках неумолимо тикают это уже не остановить.......
Согласны с автором?
Сипа из Южного города08 марта 2019, 11:07
Потёмкинская деревня ** уважанта.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2019, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю этот стадион,памятник выброшенным на ветер деньгам,разобрать и продать!А на вырученные деньги заменить прогнившие,как путинский режим магистральные трубы отопления.:-)
Какой ты хороший понимаешь, крепкий хозяйственник. Может ты мэр лужков?
Согласны с автором?
Колдырь08 марта 2019, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Стадион так себе если вспомнить на каком прекрасном месте он был построен с экологической точки зрения не в какие рамки не входит сумма потраченная на этот потемкинский новодел единственное что мне хотелось так это что бы сделали платные экскурсии на смотровую площадку купола:-)а так в случае военного госпереворота сойдёт за тюрьму для всех коррумпированных чиновников как это было в Сантьяго в 1973-мB-|То что это время приближается и часики тех кто проживает на первых просеках неумолимо тикают это уже не остановить.......
Да-да, скоро, ужо, погодите >-(
Лет 15 уже слушаем. Помнится покойничек немцов всё вещал, что ладно в 2008-м путина выберут, но уж выборы-2012 мы никому не отдадим! :-D
Согласны с автором?
Жбан08 марта 2019, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Какой ты хороший понимаешь, крепкий хозяйственник. Может ты мэр лужков?
Скорее рядовой налогоплательщик, видящий как бездарно растрачены его деньги на бессмысленную показуху...((((
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2019, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Стадион так себе если вспомнить на каком прекрасном месте он был построен с экологической точки зрения не в какие рамки не входит сумма потраченная на этот потемкинский новодел единственное что мне хотелось так это что бы сделали платные экскурсии на смотровую площадку купола:-)а так в случае военного госпереворота сойдёт за тюрьму для всех коррумпированных чиновников как это было в Сантьяго в 1973-мB-|То что это время приближается и часики тех кто проживает на первых просеках неумолимо тикают это уже не остановить.......
С праздником вас.
Согласны с автором?
Колдырь08 марта 2019, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Скорее рядовой налогоплательщик, видящий как бездарно растрачены его деньги на бессмысленную показуху...((((
Скорее всего, как несогласные сами тут любят **, налогов от него государство никаких не видит, так что молчит пусть в тряпочку.
Согласны с автором?
Максим,МПП08 марта 2019, 11:18
Стадион конечно хорошо,но на те деньги которые в него вбухали можно было в каждом дворе построить футбольную или спортивную площадку.Ну а коль не где детям во дворах мяч пинать то и стадион такой строить смысла нет.
Согласны с автором?
Сипа из Южного Города08 марта 2019, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего, как несогласные сами тут любят **, налогов от него государство никаких не видит, так что молчит пусть в тряпочку.
При покупке любых товаров, каждый покупатель автоматически платит налог НДС, а ещё платит из своего кармана за земельный налог; транспортный налог налог на недвижимость — от 0,1 до 1,5% от стоимости жилья; акцизы на сигареты, алкоголь, бензин, доля которых составляет от 10 до 70% от розничной цены;
таможенные пошлины.Считаем:
с заработной платы — 43%.
НДС — 20%.
прочие налоги — 10 — 15%.
Итого общая доля налогов составляет от 61 — 76%.
Согласны с автором?
Колдырь08 марта 2019, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Стадион конечно хорошо,но на те деньги которые в него вбухали можно было в каждом дворе построить футбольную или спортивную площадку.Ну а коль не где детям во дворах мяч пинать то и стадион такой строить смысла нет.
Детям современным мяч во дворе сейчас совсем не нужен. У нас в детстве тоже площадок не было, однако в каждом дворе играли на газонах, пустырях и пр. Современные люди уже с детства и с каждым годом всё глубже уходят в виртуальную реальность
Забавно, сначала опу рвали, что стадик не построят и чемпа в Самаре не будет, теперь, что от него убытки и его сломать надо. Государству такие объекты нужны, ну а если вам не нужны, тем хуже для вас.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2019, 11:37
население вдобавок к НДФЛ, ПФР, ОМС, ФСС, НДС, акцизам и налогам на имущество, оплачивает (через цену товара) все акцизы, налоги и сборы, взимаемые государством с корпораций, разве что кроме обложения некоторых внешнеэкономических операций. Ну не владельцы же компаний, по доброте душевной, и не наши колонии, за неимением таковых, их платят.

«если вы покупаете литр бензина, с вас около 68% отберет обратно в бюджет государство, с поллитры - еще 60%».
Согласны с автором?
Колдырь08 марта 2019, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Мне ваши несогласные забавы неинтересны B-|
Согласны с автором?
Колдырь08 марта 2019, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
население вдобавок к НДФЛ, ПФР, ОМС, ФСС, НДС, акцизам и налогам на имущество, оплачивает (через цену товара) все акцизы, налоги и сборы, взимаемые государством с корпораций, разве что кроме обложения некоторых внешнеэкономических операций. Ну не владельцы же компаний, по доброте душевной, и не наши колонии, за неимением таковых, их платят.

«если вы покупаете литр бензина, с вас около 68% отберет обратно в бюджет государство, с поллитры - еще 60%».
Так то, **! :-D
А говорили, ** государству, пусть развалится
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2019, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Да бред какой-то, а зенит арена? А Краснодар?
Которые построили в 2018
Согласны с автором?
Хрущ08 марта 2019, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
При покупке любых товаров, каждый покупатель автоматически платит налог НДС, а ещё платит из своего кармана за земельный налог; транспортный налог налог на недвижимость — от 0,1 до 1,5% от стоимости жилья; акцизы на сигареты, алкоголь, бензин, доля которых составляет от 10 до 70% от розничной цены;
таможенные пошлины.Считаем:
с заработной платы — 43%.
НДС — 20%.
прочие налоги — 10 — 15%.
Итого общая доля налогов составляет от 61 — 76%.
Верно!К сожалению не все понимают,что налоги это не только жалкие 13%,а совокупность разных скрытых поборов,задача которых по максимуму вытащить из гражданина деньги.Причем их можно переодически незаметно повышать.Ну до поры до времени,конечно.
Согласны с автором?
Хрущ08 марта 2019, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Так то, **! :-D
А говорили, ** государству, пусть развалится
Именно.Чем меньше мы платим,тем быстрее режим рухнет.К сожалению совсем не платить не выйдет,потому что в стоимость товара поборы включены,но задача каждого минимизировать отчисления.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 марта 2019, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
С праздником вас.
Спасибо и вас с замечательным днём ПУРИМ:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2019, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо еще бакланы на стадион не нападают.
В Самаре бакланы асфальт клюют
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 марта 2019, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
А Шнублика со Жбаном поздравляю отдельно!
Шалом:-)Тода Раба;-)вас таки тоже с Праздником Пурим:-)
Согласны с автором?
Колдырь08 марта 2019, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Именно.Чем меньше мы платим,тем быстрее режим рухнет.К сожалению совсем не платить не выйдет,потому что в стоимость товара поборы включены,но задача каждого минимизировать отчисления.
Тогда тебе в деревню возвращаться надо. Жpaть только то что на огородике выросло.
Согласны с автором?
Колдырь08 марта 2019, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Я же говорил, мне ваши несогласные забавы неинтересны
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2019, 13:03
Вообще то Волгоградский стадион занял 1 место.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2019, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Тогда тебе в деревню возвращаться надо. Жpaть только то что на огородике выросло.
Со Львова в Жмеренку?:-D
Согласны с автором?
Колдырь08 марта 2019, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
А ещё почему ты судишь? По плюсикам? )
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2019, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Никто по твоим ссылкам не ходит,**.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2019, 21:31
Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)!----- [***]
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2019, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Какой ты хороший понимаешь, крепкий хозяйственник. Может ты мэр лужков?
Он мэр помоек.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 06:27
В ответ на комментарий пользователя
Шалом:-)Тода Раба;-)вас таки тоже с Праздником Пурим:-)
Куим. Иди накуй. Масленица а не это ок.
Согласны с автором?
Реалист09 марта 2019, 09:46
Изза этого стадиона долго мы ещё не увидим чистых тротуаров, дорог и крыш , только новые налоги и поборы
Согласны с автором?