Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
16:30, 08.03.2019

На трассе под Самарой пешеход попал под колёса иномарки

16+

Автор фотографии: ДТП Самара
Горе-пешеход погиб

Минувшей ночью в Кинельском районе области произошло ДТП. Как сообщаю очевидцы в группе "ДТП Самара".

Как сообщают очевидцы, водитель иномарки не заметил пешехода и совершил наезд на мужчину в районе села Тургеневка.

По предварительным данным, мужчина переходил дорогу в не положенном месте. Водитель после ДТП не стал скрываться и дождался сотрудников полиции, отмечают очевидцы.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин08 марта 2019, 16:54
В не положенном месте...%-8
Согласны с автором?
9яя08 марта 2019, 16:54
Сейчас даже в союзпечати продают светоотражатели по 40 рублей.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2019, 16:54
На трассе...%-8
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2019, 17:00
время показало назарет лучший лет ми би 17милиардов просмотров.
Согласны с автором?
Жбан08 марта 2019, 17:16
От безысходности и отсутствия социальной защищённости, люди продолжают бросаться под колёса8'-(
Согласны с автором?
Мальвина08 марта 2019, 17:17
Люди гибнут и гибнут в мирное время под колесами автомобилей .
Согласны с автором?
Кролик08 марта 2019, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
В не положенном месте...%-8
Это значит, что место не положили =-D
Согласны с автором?
Колдырь08 марта 2019, 17:35
у Скабеевой кроссовки за 69 тыс руб. (примерно $1,000)
всё-таки хорошо оплачивается труд пропагандиста в России
Согласны с автором?
гопник08 марта 2019, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
у Скабеевой кроссовки за 69 тыс руб. (примерно $1,000)
всё-таки хорошо оплачивается труд пропагандиста в России
благодарочка за наводочку
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2019, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Люди гибнут и гибнут в мирное время под колесами автомобилей .
Они гибнут и на колесах автомобиля. Все это из за людской безолаберности
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 марта 2019, 18:18
Один день, один и тот же праздничный день в РФ и на фашистской Украине - но как же они отличаются! На Украине, охваченной бандеровским безумием, царят мрак и туман ужаса. В России же, где женщина давно сбросила с себя цепи либеральных 90-х , в этой новой, молодой, решительно идущей вперед России 8 марта отмечается с поистине всенародным размахом. Это добрый, светлый, радостный день. Женщины России не зря благодарят своего уважанта. Он почти настоящий семьянин, знают они, он настоящий мужчина, не признающий стыдного слова пенсия. О таком как уважант, полном сил, мечтает каждая.
Что могут ответить на это угнетаемые фашистской нечистью жительницы Украины? Их президент, а по сути не легитимный узурпатор-пьяница, толст, неказист и избивает свою жену. С тоской смотрят украинские женщины на своих российских соседок - какой выбор уготовили для них киевские заправилы, эти марионетки Запада? Что ждет их? Смело шагает по планете российская женщина. Она знает, что за ней стоит полный уважант и его не новая, пока вертикаль власти. А украинки? Их выбор невелик - сексуальное рабство в западных странах или голодная, обреченная на нищету старость с безработными детьми-извращенцами. :-):-):-):-):-D:-D=-D=-D:-D:-):-):-)
Согласны с автором?
Мальвина08 марта 2019, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Они гибнут и на колесах автомобиля. Все это из за людской безолаберности
Не всегда
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2019, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Один день, один и тот же праздничный день в РФ и на фашистской Украине - но как же они отличаются! На Украине, охваченной бандеровским безумием, царят мрак и туман ужаса. В России же, где женщина давно сбросила с себя цепи либеральных 90-х , в этой новой, молодой, решительно идущей вперед России 8 марта отмечается с поистине всенародным размахом. Это добрый, светлый, радостный день. Женщины России не зря благодарят своего уважанта. Он почти настоящий семьянин, знают они, он настоящий мужчина, не признающий стыдного слова пенсия. О таком как уважант, полном сил, мечтает каждая.
Что могут ответить на это угнетаемые фашистской нечистью жительницы Украины? Их президент, а по сути не легитимный узурпатор-пьяница, толст, неказист и избивает свою жену. С тоской смотрят украинские женщины на своих российских соседок - какой выбор уготовили для них киевские заправилы, эти марионетки Запада? Что ждет их? Смело шагает по планете российская женщина. Она знает, что за ней стоит полный уважант и его не новая, пока вертикаль власти. А украинки? Их выбор невелик - сексуальное рабство в западных странах или голодная, обреченная на нищету старость с безработными детьми-извращенцами. :-):-):-):-):-D:-D=-D=-D:-D:-):-):-)
В Гондурасе? В Гондурасе какая обстановка?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 марта 2019, 20:14
автодятлам надо делать клизмы только вместо воды в грелку надо заливать бензинчикB-|
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2019, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
В не положенном месте...%-8
Бузулукский жеж
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2019, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Один день, один и тот же праздничный день в РФ и на фашистской Украине - но как же они отличаются! На Украине, охваченной бандеровским безумием, царят мрак и туман ужаса. В России же, где женщина давно сбросила с себя цепи либеральных 90-х , в этой новой, молодой, решительно идущей вперед России 8 марта отмечается с поистине всенародным размахом. Это добрый, светлый, радостный день. Женщины России не зря благодарят своего уважанта. Он почти настоящий семьянин, знают они, он настоящий мужчина, не признающий стыдного слова пенсия. О таком как уважант, полном сил, мечтает каждая.
Что могут ответить на это угнетаемые фашистской нечистью жительницы Украины? Их президент, а по сути не легитимный узурпатор-пьяница, толст, неказист и избивает свою жену. С тоской смотрят украинские женщины на своих российских соседок - какой выбор уготовили для них киевские заправилы, эти марионетки Запада? Что ждет их? Смело шагает по планете российская женщина. Она знает, что за ней стоит полный уважант и его не новая, пока вертикаль власти. А украинки? Их выбор невелик - сексуальное рабство в западных странах или голодная, обреченная на нищету старость с безработными детьми-извращенцами. :-):-):-):-):-D:-D=-D=-D:-D:-):-):-)
С праздником тебя **
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 00:56
На одну кеглю стало меньше.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 08:09
В ответ на комментарий пользователя
Один день, один и тот же праздничный день в РФ и на фашистской Украине - но как же они отличаются! На Украине, охваченной бандеровским безумием, царят мрак и туман ужаса. В России же, где женщина давно сбросила с себя цепи либеральных 90-х , в этой новой, молодой, решительно идущей вперед России 8 марта отмечается с поистине всенародным размахом. Это добрый, светлый, радостный день. Женщины России не зря благодарят своего уважанта. Он почти настоящий семьянин, знают они, он настоящий мужчина, не признающий стыдного слова пенсия. О таком как уважант, полном сил, мечтает каждая.
Что могут ответить на это угнетаемые фашистской нечистью жительницы Украины? Их президент, а по сути не легитимный узурпатор-пьяница, толст, неказист и избивает свою жену. С тоской смотрят украинские женщины на своих российских соседок - какой выбор уготовили для них киевские заправилы, эти марионетки Запада? Что ждет их? Смело шагает по планете российская женщина. Она знает, что за ней стоит полный уважант и его не новая, пока вертикаль власти. А украинки? Их выбор невелик - сексуальное рабство в западных странах или голодная, обреченная на нищету старость с безработными детьми-извращенцами. :-):-):-):-):-D:-D=-D=-D:-D:-):-):-)
[***]
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 08:29
В ответ на комментарий пользователя
[***]
?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 08:33