«Похищение»: В Самарской области «заминировали» драматический театр

8 марта во время спектакля «Похищение» из драматического театра «Колесо» в Тольятти эвакуировали людей.

«Началась вторая часть и стали всех эвакуировать. В кои веки пошла в театр и такой облом», «Люди выходят в верхней одежде. Гардероб работает. Плохо кому-то стало», «А актеров так жалко. Они ещё читают текст, а все уходят... Спасибо им большое!», «Спектакль отличный! Жаль, что так и не узнали, чем заканчивается», «Шел мимо, когда была эвакуация, люди громко ругались и кричали матом», «Ну вот кому в голову пришло так прикольнуться? Он хотел на спектакль, а ему билета не досталось?»,

Актер театра также решил прокомментировать случившееся.

- Дорогие друзья, я , как актёр театра «Колесо», который из-за эвакуации, просто не успел появиться на сцене, прошу у всех зрителей прощения! Появились сотрудники полиции, которые попросили всех проследовать на улицу, в том числе и актёров! Когда выходили, в театре уже присутствовали сотрудники полиции и МЧС! Я думаю в ближайшее время, объяснения этого происшествия появятся, - комментирует ситуацию Андрей Бубнов.

На месте происшествия работали сотрудники скорой помощи, полицейские и экстренные ведомства автограда. Однако никакой бомбы не обнаружено. По данному факту проводится проверка.