Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
13:35, 09.03.2019

«Похищение»: В Самарской области «заминировали» драматический театр

16+

Автор фотографии: паблик Тольятти
Гости театра едва успели одеться

8 марта во время спектакля «Похищение» из драматического театра «Колесо» в Тольятти эвакуировали людей.

«Началась вторая часть и стали всех эвакуировать. В кои веки пошла в театр и такой облом», «Люди выходят в верхней одежде. Гардероб работает. Плохо кому-то стало», «А актеров так жалко. Они ещё читают текст, а все уходят... Спасибо им большое!», «Спектакль отличный! Жаль, что так и не узнали, чем заканчивается», «Шел мимо, когда была эвакуация, люди громко ругались и кричали матом», «Ну вот кому в голову пришло так прикольнуться? Он хотел на спектакль, а ему билета не досталось?»,

Актер театра также решил прокомментировать случившееся.

- Дорогие друзья, я , как актёр театра «Колесо», который из-за эвакуации, просто не успел появиться на сцене, прошу у всех зрителей прощения! Появились сотрудники полиции, которые попросили всех проследовать на улицу, в том числе и актёров! Когда выходили, в театре уже присутствовали сотрудники полиции и МЧС! Я думаю в ближайшее время, объяснения этого происшествия появятся, - комментирует ситуацию Андрей Бубнов.

На месте происшествия работали сотрудники скорой помощи, полицейские и экстренные ведомства автограда. Однако никакой бомбы не обнаружено. По данному факту проводится проверка.

 

Будь в теме:

Комментарии

Колдырь09 марта 2019, 13:45
Пока ** полиция будет делать эвакуацию на основании одного звонка, так и будет.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 13:46
Не ** в такое трудное время по театрам расхаживать!
Согласны с автором?
Какел09 марта 2019, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Не ** в такое трудное время по театрам расхаживать!
Да! Страна в **!
Согласны с автором?
Золотой09 марта 2019, 14:33
Все за тятры взялись. Модернизация инноваций микро макро. Ну вы понимаете.)))))))
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Анонс второй постановки огласите пожалуйста
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
:-D :-D :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Святой отец09 марта 2019, 16:28
Слишком часто стало вот этих вот ложных звонков о минировании, слишком часто стало пожаров с ни понятной причиной возгорания...... К чему это всё ? Или что то серьёзное готовится что ли ??
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 16:30
Мчс двери не перелома ли двери,стёкла в теат ре не побили ? Стулья не переломали ? Можа для погрома их вызвал и ?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Слишком часто стало вот этих вот ложных звонков о минировании, слишком часто стало пожаров с ни понятной причиной возгорания...... К чему это всё ? Или что то серьёзное готовится что ли ??
При азарове всегда так было и когда он мэр самары был.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Святой отец09 марта 2019, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
При азарове всегда так было и когда он мэр самары был.
Понятно..... :-(
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
При азарове всегда так было и когда он мэр самары был.
Не справляется он с руководством. .Что ни день, то какая то авария, как в военное время
Согласны с автором?
Мальвина09 марта 2019, 20:19
Радовались бы , что все живы 8-*. А вот дети не смогли из кинотеатра выйти
Согласны с автором?
Реймер09 марта 2019, 20:50
Многие олигархи,чинов ники со времён титова обязаны своей свободо й реймеру-генералу мвд. Но никто из них не принёр ему в тюрь му ни сгущёнки, ни колбаски. Такова власть самары
Согласны с автором?
Реймер09 марта 2019, 20:54
Никто из власти ни усо новил,ни удочирил сироту,а деньги что путин даёт на социалк у самаре власть не от даёт народу. На себя чинуши в год 4 млрд тратят
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Обратись к виторгану, в 76 зачал с 56летней девочку. А пугачёва в 64 с 40 летним
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 21:22
Я пытаюсь разобратьс я почему все те кто у власти богатеют, а народ беднеет. Ясно, что азаров был ген.ди ректором газа. Являет ся он акционером свкг значит,ему выгодно повышать цены на газ, свет. Дивиденты види мо имеет большие. И народу придётся терпеть
Согласны с автором?
Театралл09 марта 2019, 21:47
Я даже в туалет не успел сходить, как всех выгнали на улицу.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 13:19