Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
16:11, 09.03.2019

На трассе Самарской области автобус с 15 пассажирами улетел в кювет

16+

Автор фотографии: ГУ МЧС России по Самарской области
На место происшествия приезжали даже пожарные

Сегодня, 9 марта, в двенадцатом часу дня в Безенчукском районе Самарской области маршрутный автобус с 15-ю пассажирами попал в ДТП. Автобус съехал в кювет на трассе «Самара – Приволжье». К счастью, ни водитель, ни пассажиры не пострадали. К слову, детей в автобусе не было.

На место происшествия приезжали пожарные. Причина ДТП устанавливается.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин09 марта 2019, 16:25
А чем Царицына сейчас занимается?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 16:27
Что Царицыной муж на Восьмое подарил?
Согласны с автором?
гость09 марта 2019, 16:33
Точно улетел, не съехал???
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 16:36
А причина и так понятна. Колхозник на поддержанном тазу, после вчерашнего ещё окончательно не протрезвевший, гнал к себе в ипотечную квартиру из родного села. Вот так вот.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 16:37
При чем тут ДТП?закусил обочину,застрял,могут однако раздуть с ничего.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Точно улетел, не съехал???
Сполз
Согласны с автором?
Жуй со скорой09 марта 2019, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
А в одной европапуасной стране президент алкаш срывает с женщин шапочки и отнимает телефоны у прохожих.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
То ли дело ваши хохлоканалы день и ночь об нём трындят:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Сполз
Может слез
Согласны с автором?
Фу10 марта 2019, 02:37
Любой кто стал чинуш ей получает второе платное либо юриста, либо экономиста. Зате м покупка кандидатск ой. У нас в селе шофёр стал пред.сельсовета. В институте лиманско го купил за 2года дип лом менеджера.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 02:42
У нас в похвистнево ларионов сначала стал главой,затем платно в нижнем новгороде диплом юриста и все годы писал кандидатс кую. Нет не зоотехник а. А сейчас какой то министр в самаре.
Согласны с автором?
Ха10 марта 2019, 02:47
А это при ларионове 1 млрд потратили на строительство нефте перерабатывающего завода,затем обонкро тили его,продали за копейки ?
Согласны с автором?
Да ты что10 марта 2019, 02:53
Азаров после институ та не стал работать програмистом,трудно было. В техникуме бу зулука получил платно диплом экономиста. Работать стал зам.ди ректора завода и 3 го да писал кандидатску ю экономиста. Написа л,его взяли зам.дирек тора на 3 года на дру гой завод
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 02:58
В 2001году газ стоил 7 руб,как только азаров стал ген.директором свгк газа газ стал стоить 237 руб
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 03:41
Вся власть в стране такая. Олигархи заво дят банк,дают кредит заводу. Завод не пога сил кредит и стал соб ственностью банка. Завод либо продают иносранцам,либо госу дарству
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 04:17
Прогород это что ли марксистская газета "искра". Так мы не ругаем власть,а хотим понять как во власть приходят такие мэры губернаторы. Дети должны знать
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 04:31
Чтобы быть губернато ром надо ехать в оренбургскую область в бузулук в техникум на экономиста ? А если бы он не поехал в бузулук ?
Согласны с автором?
Хи хи10 марта 2019, 07:22
В ответ на комментарий пользователя
Азаров после институ та не стал работать програмистом,трудно было. В техникуме бу зулука получил платно диплом экономиста. Работать стал зам.ди ректора завода и 3 го да писал кандидатску ю экономиста. Написа л,его взяли зам.дирек тора на 3 года на дру гой завод
Кандидатскую азаров получил когда стал ген.директором свгк газа
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 09:31
Т.е работает на заво де зам.директора,дочь родилась и учится в бузулуке в техникуме на экономиста. Сейчас в этом техникуме за 18 тыс. за 22 месяца, за 2 года получают диплом экономиста
Согласны с автором?
А ?10 марта 2019, 09:41
Долго нигде не работа л,можа губернатором долго работать не буд ет. Но здорово,земляк и, я ваш земляк и цены на газ,свет повышает. А я сижу и смотрю на 2 квитанции. Какую платить. Молока хочет ся с хлебом и сыром. А надо за газ платить. Что выбрать ? Хочется иль надо платить
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Кандидатскую азаров получил когда стал ген.директором свгк газа
Понятно теперь почему Бузулукский еще не уволен.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 17:32
Да работать замом директора,у которого в штате человек 6, да жена биолог в декрете что она д у р а учитель ницей работать ? А потом в стерлитамак поехал зам.директоро м работать,это в баш кортостане. А жена в декрете.
Согласны с автором?